Раскрыта зарплата Это’О в Махачкале, Шавло выделил слабую позицию «Спартака», обновление по Марио Фернандесу

 
Самые резонансные новости РПЛ за 24 ноября.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
В РПЛ все готово к старту 16-го тура. Пока же всплыли неожиданные факты из прошлого. Бывший сотрудник «Анжи» раскрыл зарплату самого звездного легионера в истории российского футбола Самюэля Это’О. Сергей Шавло поговорил о трансферах «Спартака». У «Зенита» радостные известия в отношении Марио Фернандеса.

Нужен новый форвард



Ветеран красно-белых Сергей Шавло изучил состав «Спартака». Эксперт сделал вывод, что команде необходимо приобрести центрального нападающего. Соболев нуждается в альтернативной опции. Мелешина же можно отдать в аренду, учитывая то, как к нему относится Абаскаль. А вот в других трансферах смысла нет. Все линии выглядят достойно на уровне РПЛ.

20 миллионов в день



Бывший сотрудник организационного отдела «Анжи» Дмитрий Балашов поведал о доходах Самюэля Это’О в России. К сотруднику попадали документы с окладом нападающего. Камерунец получал 20 миллионов рублей в день. Дополнительно игроку снимали квартиру в Москве за 80 тысяч долларов в месяц.

Марио готов



Марио Фернандес восстановился после очередной травмы. Ветеран ЦСКА сможет помочь «Зениту» в заключительных матчах первой части сезона. Фернандес может выйти в стартовом составе на игру с «Сочи» в рамках шестнадцатого тура РПЛ. Не исключено, что экс-футболиста сборной России поберегут для Кубка России.

Проблемы Салтыкова



А вот у Никиты Салтыкова со здоровьем не все хорошо. Вундеркинд из «Крыльев Советов» мучается из-за проблем с коленом. Прошлая травма оставила след, есть болевые ощущения. Видимо, с этим и связан спад в результативности вингера. Допускается, что зимой Салтыков ляжет на операцию. Вопрос решается. Пока футболист остается доступен для состава.

Ловчев – о Дзагоеве



Евгений Ловчев объективно оценил карьеру Алана Дзагоева. Ветеран полагает, что футболист не может быть разочарован своими выступлениями. Ожидалось большее, но и так многое достигнуто. Футболист выиграл много трофеев и забил достаточно важных мячей на международном уровне. Ловчев не видит смысла критиковать игрока.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии