ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 12 ноября 2023 года

 
Нигматуллин дал совет Джикии, «Спартак» не захотел Давилу, Бубнов предрек победу «Спартака».

ФК Спартак Москва, ФК Ростов
«Спартак» идет фаворитом перед игрой против «Ростова». Такого же мнения придерживается Александр Бубнов. Нигматуллин обеспокоен судьбой Георгия Джикии. Анзор Кавазашвили разобрал, в чем нужно прибавить Соболеву, чтобы превзойти Дзюбу.

Двери закрываются и открываются



Руслан Нигматуллин философски подходит к проблеме Георгия Джикии. Ветеран считает, что защитнику можно смело искать новый клуб. Будет много хороших предложений. Можно даже добиться больших успехов, чем в «Спартаке». При этом Нигматуллин допускает и отставку Абаскаля. В таком случае Джикия с большой вероятностью вернется в стартовый состав красно-белых.

«Спартак» победит, но пропустит



Александр Бубнов изложил мысли по встрече «Спартак» – «Ростов». Аналитик полагает, что противостояние завершится со счетом 2:1. Бубнов акцентирует внимание на преимуществе атаки над обороной. Эксперт сомневается в аккуратном течении игры. Команда Карпина получит шансы, учитывая качество защиты «Спартака».

Давила не нужен



«Спартак» имел возможность подписать нападающего ЦСКА Давилу. Это было во времена его выступлений в Мексике за «Леон». Уточняется, что чилиец был предложен красно-белым. «Спартак» даже не вступал в предварительные переговоры. В руководстве решили, что нападающий не сильнее никого из основной обоймы. Сейчас Давила имеет пять результативных действий в РПЛ.

Пока не Дзюба



Анзор Кавазашвили высоко оценил уровень и талант Александра Соболева. В то же время подметил, что ему не хватает способностей создавать моменты самостоятельно. Нужно брать пример с кудесника Дзюбы. Форвард «Локомотива» может забивать без чьей либо поддержки. У нападающего присутствует подобное мастерство. Также Дзюба превосходит Соболева в борьбе за мяч. Всегда борется грамотно и без нарушений. Таковы выводы Кавазашвили.

Рябчук доволен



Олег Рябчук рассказал, что еще не пожалел о переходе в «Спартак». Футболист понимает, почему пока не имеет статуса основного игрока. Рябчук настраивается, что в скором времени сможет выйти на поле за «Спартак» в еврокубках. Футболист имеет долгосрочные цели в России.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии