Канчельскис высмеял «Спартак», у Ренана проблемы в «Зените», заявление Александра Соболева

 
Самые резонансные новости РПЛ за 30 октября.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Поражение «Спартака» в Воронеже стало главной темой для футбольных экспертов. На сей раз по критике красно-белых вперед вышел Андрей Канчельскис. Ему даже удалось затмить Александра Мостового. Семак подтвердил сложности у Ренана. Александр Соболев официально объявил молчание.

Больше ни слова



Александр Соболев объявил, что его контакты с прессой закончены. Футболист объявил бойкот и посоветовал журналистам узнавать информацию у источников, так как они и так о всем осведомлены. Очевидно, что это отсылка к ситуации с завтраками. Скандал официально никто так и не подтвердил, а репутация Александра Соболева серьезно пострадала.

Ренан в нокдауне



Сергей Семак зафиксировал победу Нуралы Алипа в рамках конкуренции со звездным Ренаном. По словам тренера «Зенита», казах сейчас выглядит сильнее бразильца. При этом ранее за Ренаном следили европейские гранды, включая «Реал». Очевидно, что при таких раскладах перспективный легионер в команде не задержится.

Клуб дилетантов



Андрей Канчельскис выпустил стрелку критики в отношении «Спартака». По мнению ветерана, в клубе работают сплошные дилетанты и люди с низким интеллектом. Канчельскис считает себя смелым человеком, который не боится говорить правду в лицо. Эксперт предсказал, что «Спартак» не поднимется выше четвертой позиции.

Новые вратари



Наставник голкиперов сборной России Виталий Кафанов сообщил, что вратарь Максим Рудаков – кандидат в национальную команду. Талантливый страж ворот успешно строит карьеру в Европе. 27-летний голкипер смог завоевать бронзовые медали чемпионата Финляндии. В России карьера совсем не складывалась. Рудаков в РПЛ провел ровно один матч. Также в сборной России, по словам Кафанова, не забывают и о Никите Хайкине. Он продолжает успешно выступать в Норвегии за «Буде-Глимт».

Слабая игра



Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин удивил разбором матча против «Краснодара». Эксперт не увидел положительных моментов у армейцев, за исключением результата. Оборона выглядела слабо. Было везение и качественное выступление Акинфеева. Масалитин признался, что сомневается в нынешней стратегии ЦСКА. Надежной и качественной игры в этом сезоне и близко не появилось.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии