Информация по будущему Джикии, Пономарев предложил уволить всех легионеров, пророчество Орлова на крах «Краснодара»

 
Самые резонансные новости РПЛ за 25 октября.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
В РПЛ снова неделя перерыва. Время для обсуждения будущего Георгия Джикии. Это тема вышла на первый план. А вот на первом месте по-прежнему «Краснодар», но ненадолго – таково мнение Геннадия Орлова. Ветеран сборной СССР выступил с инициативой по депортации всех легионеров из России.

Предложение Пономарева



Владимир Пономарев предложил всем командам на законодательном уровне запретить иметь легионеров. Пономарев полагает, что можно уволить всех без какой-либо компенсации. Это будет сигнал для ФИФА и УЕФА. Так Россия покажет, что не нуждается в этих организациях.

Будущее Джикии



По данным «Матч ТВ» Георгий Джикия не получит предложения о новом контракте до зимы. Все переговоры поставлены на паузу, хотя о них сообщалось еще в августе. Тогда Джикия со своим агентом могли давить на «Спартак». Сейчас ситуация изменилась – с игровой точки зрения капитан клубу уже не нужен. Источник утверждает, что первый раунд переговоров по новому контракту состоится зимой.

Черный прогноз Орлова



Геннадий Орлов считает, что «Краснодар» в скором времени покатится вниз в турнирной таблице. Это произойдет из-за однообразной тактики «быков». «Краснодар» играет много через Кордобу. Теперь от него нет большой пользы. Орлов зафиксировал, что его просто изолировали. «Краснодар» точно не является фаворитом в гонке с «Зенитом». Впереди у команд очный матч, где преимущество будет у питерского гранда. Таково мнение Орлова.

Неожиданный трансфер



Окно давно закрылось, а в РПЛ все пребывают новые легионеры. Форвард из Эквадора Алехандро Кабеса пополнил «Сочи». 26-летний бомбардир забил 37 голов в 135 матчах за карьеру. Выступал только на родине. Имеет один матч за сборную Эквадора, но сейчас в обойму не входит. В «Сочи» пришел бесплатно без контракта.

Кризис ЦСКА



Ветеран армейского клуба Валерий Масалитин удивлен положением дел в армейском коллективе. Эксперт подметил, что команда нуждается в массовой перестройке. Во-первых, нужно сменить схему. Во-вторых, задуматься о развитии молодых талантов. По мнению Масалитина, сейчас увольнять Федотова слишком рано, нужно подождать результатов до зимы.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии