Ловчев разнес Карпина жесткими словами, агент Джикии предупредил критиков Георгия, «Зенит» может покинуть россиянин Клаудиньо

 
Самые резонансные новости РПЛ за 18 октября.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Игроки сборной России довольны матчем против Кении, а вот многочисленные эксперты критикуют Валерия Карпина. Не за горами и старт 12-го тура РПЛ. Много внимания состоянию Георгия Джикии. Агент даже сделал специальное заявление в отношении критиков футболиста.

Ловчев недоволен Карпиным



Евгений Ловчев выразил мнение по игре Кения – Россия. Эксперт считает, что в таком результате виноват Валерий Карпин. Есть вопросы именно по составу и целям сборной. Ловчев полагает, что тренер России просто обманывает общественность. Страна в тяжелое время хочет видеть победы, а получает унижение. Ловчев возмущен отношением тренера сборной России к болельщикам.

Не сломают Джикию



Вадим Шпинев прокомментировал поток критики в адрес своего клиента Георгия Джикии. Агент подметил, что Георгию не привыкать к подобному отношению. Представитель игрока поделился мудростью. На текущий момент Джикию критикуют только «людишки». Так Шпинев назвал тех, кто смеет выражать негативное мнение по Джикии. Остальные же настоящие болельщики всегда будут стоять горой за капитана «Спартака».

Травмы нет



Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин избежал тяжелой травмы. И без того неудачный матч едва не лишил бело-голубых важного футболиста. К счастью, обошлось, хотя сначала были неблагоприятные прогнозы.

Просто ужас, оборона



Владимир Быстров выступил главным критиком обороны сборной России на «Матч ТВ». Эксперт также высказался и в адрес Кении. По мнению Быстрова, кенийцы – слабые футболисты, так как в этой стране развит только бег. И такой команде Россия обязана была забивать три мяча минимум, без пропущенных голов. Быстров подметил, что у него есть только одно слово, чтобы описать происходившее в обороне – ужас.

Клаудиньо уйдет?



В Бразилии пишут, что Клаудиньо устал выступать в России. Футболист «Зенита» соскучился по родине. Есть новый претендент на его услуги – это «Палмейрас». Бразильский клуб рассчитывает вернуть Клаудиньо домой после окончания сезона в России. Об этом написало сразу несколько источников на родине игрока. Клаудиньо в нынешнем чемпионате является лучшим футболистом «Зенита» по оценкам аналитиков.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии