Названа сумма отступных Юрана, Орлов выбрал нового защитника для «Спартака», арбитр Федотов негативно отметил «Краснодар»

 
Самые резонансные новости РПЛ за 10 октября.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
РПЛ ушла на международную паузу, игроки разъехались по сборным. Вокруг «Спартака» циркулируют слухи о новом тренере. В «Пари НН» объяснили, что готовы отпустить Юрана. В «Динамо» есть беспокойство за Тюкавина. В ЦСКА впервые рассказали подробности по уходу Карраскаля.

Не подошел из-за поведения



Помощник главного тренера ЦСКА Олег Фоменко объяснил, что Хорхе Карраскаль был продан в «Динамо» только из-за поведения. Его мастерство было высоким, но легионер просто не воспринимал требования тренерского штаба. В ЦСКА довольны сделкой. Фоменко подмечает, что в «Динамо» игрок уже создает проблемы для других футболистов. Это была идеальная продажа.

Нужен Гоцук



Геннадий Орлов выступил с анализом положения дел в обороне «Спартака». Журналист считает, что Джикия и Дуарте не является игроками высокого класса. То ли дело 31-летний футболист «Пари НН» Кирилл Гоцук. Орлов советует спартаковцам взять игрока на проблемную позицию правши в центр защиты.

А где голы?



Константин Тюкавин продлил свою черную серию без голов в РПЛ. Футболист признался, что серия из одиннадцати матчей без единого забитого мяча оказывает давление. Тюкавин рассчитывает пройти сложный период через работу. Пока паники нет. Уверенность в собственных силах остается. Также Тюкавин отмечает, что важно приносить пользу команде и без голов.

Перспективы Юрана



Сергей Юран постепенно входит в число претендентов на место Гильермо Абаскаля в «Спартаке». В руководстве «Нижнего Новгорода» пояснили, что готовы отпустить тренера. У клуба просто нет возможности удержать специалиста. Единственное условие – выплата компенсации в 200 млн рублей. При этом в «Пари НН» рассчитывают, что Юран все же сделает из их команды топ-клуб, а не уйдет в «Спартак».

Грубый лидер



Игорь Федотов считает, что нельзя предъявлять претензии арбитру матча «Краснодар» – «Ростов». Даже если были ошибки, то виноваты в таком развитии событий футболисты «быков». Они вели себя крайне скверно. Федотов подметил хамство со стороны лидеров РПЛ. Федотов полагает, что Шавеев в целом справился с таким агрессивным давлением.

ФК Спартак Москва: последние новости

Социальные сети
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии