ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 01 октября 2023 года

 
Агент Джикии рассказал о моральном состоянии футболиста, Камоцци раскритиковал Абаскаля, Зиньковский предупредил Бонгонда.

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
«Спартак» в случае победы над «Крыльями Советов» выйдет на второе место в РПЛ. В этой игре на поле не ожидается Георгия Джикии. Агент футболиста поведал о состоянии защитника. Гильермо Абаскаль получает критику даже после побед. Новая атака – со стороны Франко Камоцци. Антон Зиньковский не планирует находиться в запасе.

Реакция профессионала



Агент Георгия Джикии Вадим Шпинев рассказал, что защитник чувствует непривычные эмоции в статусе резервиста. В то же время остается большим профессионалом. Шпинев отметил особенное воспитание Джикии. Провокаций с его стороны точно не будет.

Это не тренер для «Спартака»



Три победы красно-белых подряд – не показатель для Франко Камоцци. Бывший советник Федуна критикует испанца. По мнению эксперта, уровень Абаскаля – низкий. Он точно не заслуживает тренировать «Спартак». На текущий момент клуб добивается результатов только за счет индивидуального мастерства футболистов. Заслуги Гильермо нет. Камоцци выступает за смену тренера.

Гибкий тренер



А вот у Сергея Балахнина мнение с Камоцци не сходится. Ветеран «Ростова» отмечает испанца за гибкую работу с составом. По мнению Балахнина, большое количество замен – качественный симптом. Все в «Спартаке» понимают, что у них есть шанс, а тренер ищет варианты под соперников.

Плохие перспективы



Ветеран ЦСКА Масалитин допускает поражение красно-белых в Самаре. По мнению эксперта, чемпионат непредсказуемый. Ничья будет неплохим результатом для «Спартака». Масалитин на текущий момент не видит большого преимущества у красно-белых над второй командой чемпионата. Эксперт зафиксировал, что это будет встреча на три исхода.

Предупреждение от Зиньковского



Антон Зиньковский не намерен довольствоваться ролью резервиста в составе «Спартака». Футболист отмечает, что для него важен статус основного футболиста. Зиньковский верит, что ему по силам усадить Тео Бонгонда в запас. Для этой цели Антон планирует забивать и делать голевые передачи. Зиньковский в пример привел свой удачный матч с «Динамо». Нужно несколько таких игр.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужно отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии