Новости РПЛ. Главное, что случилось за 12 сентября 2023 года

 
Мостовой обозначил истинное место Салиховой, Радимов напомнил о черном пятне на карьере Газзаева, Аленичев прояснил ситуацию с будущим клубом.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Во время международной паузы в российском футболе наступило спокойствие. Его решил разбавить Владислав Радимов. Ветеран «Зенита» напал с критикой на Валерия Газзаева. Дмитрий Аленичев объяснил, почему до сих пор находится без работы. Александр Мостовой без особого желания поговорил о Зареме Салиховой.

Это не эксперт



Александр Мостовой отказался комментировать какие-либо высказывания Заремы Салиховой. По мнению ветерана, такие люди не могут быть оценены серьезно. Мостовой готов вести диалог только с теми, кто сам играл в футбол. Эксперт посоветовал обратить внимание на Европу. Там до серьезной аналитики допускают только профессионалов. В России ситуация отличается.

Критика Радимова



Владислав Радимов удивился словам Валерия Газзаева о кризисе в «Алании». Радимов напомнил заслуженному тренеру, кто начал процесс разрушения некогда большого клуба. Футболист грубо посоветовал тренеру лучше жевать, чем говорить.

Аленичев в режиме ожидания



Дмитрий Аленичев не завершил тренерскую карьеру. В то же время специалист не находится в активном поиске. Аленичев считает, что клубы должны сами приходить к нему с предложениями, учитывая его квалификацию. 50-летний тренер находится без работы после увольнения из «Енисея» в 2019 году.

Быстрый вызов Евсеева



Вадим Евсеев недолго горевал без работы. Не прошло недели, как поступил новый вызов. Наставника пригласили работать в «Кубань». В Краснодаре предсказуемо освободилось место Александра Григоряна. Экспрессивный наставник уволен после провального старта в Первой лиге. Таким образом, Евсеев идет на понижение, хотя в прошлом сезоне уже работал с «Шинником».

Можно и 30 бразильцев



Вендел поговорил о «Зените» с бразильской прессой. Полузащитник рассказал, что в Санкт-Петербурге его все устраивает. Речь о трансфере больше не идет, хотя лето и не было спокойным. Вендел подметил, что очень хотел бы еще больше футболистов из Бразилии в «Зените». Можно даже 30 человек и составить команду только из его соотечественников.

ФК Зенит: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии