ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 26 августа 2023 года

 
Салихова подобрала альтернативу Абаскалю, «Спартак» проигнорировал юбилей Мостового, настроение Кейта стало хуже.

ФК Спартак Москва, Зарема Салихова
«Спартак» в тревожном настроении готовится к матчу с «Ахматом». Пошли первые разговоры о неопределенности вокруг Абаскаля. Зарема Салихова даже подобрала нового наставника для «Спартака». Бальде Кейта недоволен своим положением в коллективе. Александр Мостовой прокомментировал обидный жест «Спартака».

Снова не поздравили



«Спартак» проигнорировал юбилей легендарного футболиста. Александру Мостовому исполнилось 55 лет. Ветеран пояснил, что не сильно расстроился по этому поводу. Мостовой привык, что клуб всячески игнорирует его. Эксперт получал приглашение только на 50-летний юбилей. И то звал не конкретно «Спартак», а лично другой ветеран Сергей Родионов.

Будет новый тренер?



Зарема Салихова допустила, что Гильермо Абаскаль не справится с поставленными задачами в «Спартаке». Виноват в этом будет не испанец, а спортивный директор Пол Эшуорт. По мнению супруги Федуна, молодым тренерам нужно грамотное авторитетное руководство. Сейчас Абаскаль не чувствует, что работает с лучшими. Салихова ожидает, что шанс после испанца в «Спартаке» может получить Виктор Гончаренко.

Ухудшается настроение Кейта



Представитель Бальде Кейта прокомментировал состояние игрока. На текущий момент сенегалец обеспокоен отсутствием времени на футбольном поле. Кейта недоволен ситуацией, но о трансфере речь не идет. По словам агента, Бальде профессионально выполняет свои обязанности, рассчитывая на позитивные изменения.

Веллитон будет



Легендарный спартаковец Веллитон снова сыграет за красно-белых. Бразилец приедет на матч памяти Ильи Цымбаларя. Таким образом, состав «Спартака» получил серьезное усиление против сборной мира. Веллитон играл за красно-белых в период с 2007 по 2014 год. Ныне футболист еще не завершил карьеру. Выступает во второй лиге Бразилии.

Вклад Каттани



Зарема Салихова в очередной раз похвалила Луку Каттани. Итальянец работал в «Спартаке» полгода, но оставил наследие на несколько сезонов вперед. Салихова вспомнила, как Каттани принял решение о продлении контрактов с молодыми игроками. Если бы этого не случилось, то «Спартак» бы мог потерять Денисова и Игнатова.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии