Футбол России. Главное, что случилось за 20 июля 2023 года

 
Тигиев жестко раскритиковал Медину за предательство ЦСКА, Дивеев снова «сломался», гранды РПЛ открестились от Карраскаля.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
В России продолжают обсуждать резонансные трансферы. Ветеран «Спартака» Георгий Тигиев возмущен поведением Хесуса Медины. Хорхе Карраскаль никому не нужен в РПЛ. Игорь Дивеев рискует отправиться на новую операцию.

Сам бы так не сделал



Георгий Тигиев рассказал, что не предал бы свой клуб из-за денег. Ветеран красно-белых осуждает Хесуса Медину за его выбор. По мнению игрока, есть только денежная мотивация. Тигиев напомнил, что парагваец говорил о ЦСКА. Такие трансферы портят репутацию российского футбола.

Травма Дивеева



У ЦСКА что ни день, то плохая новость. Теперь, скорее всего, клуб потерял Игоря Дивеева. Футболисту грозит операция из-за проблем с голеностопом. Частично информацию уже подтвердил агент Дивеева. В любом случае участие футболиста в первом матче против «Урала» исключено. Ранее Дивеев пропустил большую часть прошлого сезона.

Удалить фанатов



Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что система Fan ID станет толчком для развития новой культуры футбольного боления. Руководитель призвал посмотреть на то, какими бывают матчи без Fan ID. Беспорядки были зафиксированы как на встрече «Зенит» – ЦСКА, так и на противостоянии «Спартак» – «Нефтчи». Колосков пришел к выводу, что шпану со стадионов нужно удалять и не выдавать ей Fan ID.

Нулевой спрос



Хорхе Карраскаль пока никому не нужен в РПЛ. По данным журналиста Константина Алексеева, футболиста активно предлагают в разные топ-клубы. «Динамо» – один из претендентов. Всех смущает характер колумбийца. Клубы опасаются, что легионер станет токсичным звеном в раздевалке и будет негативно сказываться на атмосфере.

Потеряли Вендела



Продолжается детектив с участием Вендела. Полузащитник «Зенита» потерялся в Бразилии и не выходит на связь. Футболист пропустил всю подготовку к новому сезону. В «Зените» подтверждали, что позволили игроку искать новый клуб, но пока переговоры с претендентами не продвигаются. На текущий момент Вендел не подвергается каким-либо дисциплинарным санкциям, но вопрос с его будущим по-прежнему не решен.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии