«Реал», последние новости. Главное, что случилось за 16 июля 2023 года

 
Стало известно, почему Мбаппе будет молчать до 31 июля, у «Реала» будет новая схема, Анчелотти обозначил свой главный прием.

Реал Мадрид, Карло Анчелотти
«Реал» отправился в США на международное турне. В его рамках команда проведет четыре больших матча. В том числе и с «Барселоной». В центре внимания трансферной активности остается Килиан Мбаппе. В Испании узнали, почему сделка поставлена на паузу. Карло Анчелотти подтвердил, что новая схема будет использоваться в следующем сезоне.

Больше полузащитников



Карло Анчелотти провел первую пресс-конференцию в США. Наставник объяснил, что схема действительно может быть изменена на постоянной основе. Первые эксперименты будут как раз в товарищеских матчах. Речь идет о расстановке 4-4-2. «Реал» откажется от трех форвардов, учитывая трансфер Джуда Беллингема и большое количество качественных игроков в средней линии.

Загадка по Мбаппе



В Испании представили новый инсайд по Килиану Мбаппе. Француз взял паузу в переговорах, чтобы выбить из клуба 40 миллионов евро. Это бонус за преданность. Таким образом, если Мбаппе ничего не скажет до 31 июля, то клуб уже не сможет спасти эти деньги, даже в случае трансфера в «Реал». Цель Мбаппе – получить как можно больше денег в Париже перед уходом.

Скрытый козырь



Карло Анчелотти рассказал, что к титулам его привела смена тренерской философии. Наставник смог пойти против принципов. Ранее Анчелотти никогда не учитывал желания самих футболистов. Теперь в работе с новым поколением итальянец стал гораздо мягче. Анчелотти слушает молодых исполнителей. Их желания стали важной частью тренерского процесса.

Проблемный защитник



Некогда один из главных талантов «Реала» Хесус Вальехо отправлен в «Гранаду». Это очередная аренда. Футболист полностью провалился в Мадриде. У игрока нет никаких перспектив. Настолько, что никто не хочет покупать центрального защитника даже за сумму в районе пяти миллионов евро.

Неделя с грандами



«Реал» проведет несколько больших матчей в США. Первая игра состоится 24 июля против «Милана». Уже через три дня запланировано противостояние с «Манчестер Юнайтед», а 30 июля – первая большая битва с «Барселоной». Закроет турне матч с «Ювентусом».

Реал Мадрид: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Лысый, но не шарлатан. Кто будет новым тренером «Ливерпуля»?

Все в атаку, будет «десятка» и первый запрос на трансфер – наставник еще безумнее Клоппа.

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Комментарии