ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 15 июля 2023 года

 
Журналисты узнали истинную зарплату Бонгонда, Бородюк намекнул, почему Абаскаля не за что хвалить, итоговое решение по ганцу Амарти.

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
«Спартак» продолжает трансферную кампанию. Новая цель – центральный защитник. Журналисты обновляют инсайдерскую информацию по финансовой части сделки с Бонгонда. Амарти точно не перейдет в «Спартак».

Игрока АПЛ не будет



Дэниэл Амарти не перейдет в «Спартак». Представлены разные версии случившегося. Со слов агента футболиста, вариант с Россией никогда не рассматривался. В прессе же появились слухи о том, что бывший защитник «Лестера» был предложен «Спартаку». Красно-белые отказались, так как все силы брошены на подписание Давинсона Санчеса из «Тоттенхэма».

Проиграл в деньгах



Иван Карпов утверждает, что Тео Бонгонда проиграл в деньгах после перехода в «Спартак». Его оклад составит 1,8 млн евро. В «Кадисе» футболист имел на 200 тысяч долларов больше. Сам африканец ранее объяснял, что основной мотивацией переезда в Россию стало предложение от великого клуба. Главный фактор – история «Спартака». О ней знают во всем мире.

Неожиданная выплата



«Спартак» получил деньги за Алекса Крала. Эта история тянулась несколько лет. Представители «Вест Хэма» не выплачивали за аренду чешского футболиста около пяти миллионов евро, ссылаясь на санкции. В итоге лондонцы расплатились только после жесткого ультиматума со стороны ФИФА.

Не супер тренер



Александр Бородюк не видит причин хвалить Гильермо Абаскаля. «Спартак» мог бы выиграть медали с любым тренером. Это не самое великое достижение. Такая точка зрения у прославленного футболиста. Экс-наставник сборной России напомнил о размере бюджета «Спартака». Было бы странно с такими деньгами не бороться за медали. По мнению Бородюка, хвалить тренера можно, если он финиширует на высокой позиции с коллективом уровня «Химок».

Состояние Гаврилова



Юрий Гаврилов идет на поправку. Легендарный ветеран красно-белых будет выписан из реабилитационного центра через несколько дней. Угрозы жизни больше нет. При этом сохраняются проблемы со здоровьем. Например, не до конца восстановилась речь. Гаврилов находился под присмотром врачей с 30 мая.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии