Трансферные слухи РПЛ. Главное, что случилось за 08 июля 2023 года

 
«Спартак» определился с перспективами Зиньковского, ЦСКА разбирают на куски, Кузяев дождался предложения из топ-лиги.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
ЦСКА на фоне последних новостей эволюционирует из претендента на титул в кризисный клуб. Пока клуб становится только слабее, хотя слухи о переходах есть. В частности, в Португалии подобрана альтернатива Заболотному. В «Спартаке» обсудили будущее Антона Зиньковского. Далер Кузяев может переехать во Францию.

Франция вместо Турции?



Далер Кузяев продолжает свое типичное турне. Футболист теперь связан с загадочным клубом из Франции. Якобы это станет причиной отказа «Бешикташу». Турки не ожидали столь длительных переговоров. Любопытно, что большинство инсайдеров предсказывают возвращение Кузяева в «Зенит».

Верят в Зиньковского



«Спартак» не будет расставаться с Антоном Зиньковским. Новые слухи пошли из-за трансфера Хесуса Медины. Гильермо Абаскаль дал понять руководству клуба, что у Зиньковского очень яркие перспективы. Второй сезон может стать прорывным. В итоге принято решение не продавать Антона в «Локомотив».

Нападающий в ЦСКА



Армейцы ищут нового нападающего. Клубу нужна альтернатива Антону Заболотному. Новый кандидат – опытный форварда «Спортинга» Паулиньо. Игрока оценивают в шесть миллионов евро. Прошлый сезон получился у нападающего очень продуктивным. 30-летний бомбардир сделал 27 результативных действий. Футболист всю карьеру провел в Португалии. Имеет три матча за сборную.

Норманн устал от России



Матиас Норманн рискует покинуть «Динамо» со скандалом. Футболист готов идти в суд, чтобы избавиться от контракта с «Ростовом». Норманн нанял команду юристов. Норвежец утверждает, что больше не чувствует себя в безопасности в России, так как в стране наступили форс-мажорные последствия. При этом футболист упирает на то, что «Ростов» не может гарантировать ему личную безопасность. Норманн надеется покинуть клуб без какой-либо компенсации.

Робкая попытка ЦСКА



ЦСКА продолжают связывать с атакующим дуэтом из «Локомотива». Антон Миранчук и Рифат Жемалетдинов заинтересовали Владимира Федотова. «Локомотив» пока всячески опровергает слухи. При этом оба игрока не были основными у Михаила Галактионова, а ЦСКА теперь срочно нужны исполнители в среднюю линию.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии