Трансферные слухи РПЛ. Главное, что случилось за 02 июля 2023 года

 
Рябчука в «Спартак» не отпускают родственники, Габигол заинтересовал гранда РПЛ, Бакаев ответил на вопрос о будущем.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
«Спартак» и «Зенит» – в центре внимания трансферных слухов. Красно-белые активно ищут игроков на фланги обороны. Переговоры с Олегом Рябчуком пока не складываются. В «Зените» не планируют указывать на дверь Бакаеву. Россиянин Рамирес ищет варианты побыстрее покинуть «Краснодар».

«Спартак» без Рябчука



Защитник сборной Молдовы Олег Рябчук очень далек от «Спартака». Агент подтвердил информацию о переговорах, но пока нет желания как у футболиста, так и у «Олимпиакоса». Греки просят за защитника шесть миллионов евро. «Спартак» готов дать только три. Плюс еще вскрылся фактор с родственниками. Рябчуку наказали не переходить в российский клуб близкие с украинскими корнями.

Кандидат на Габигола



Любопытная информация о знаменитом по меркам бразильской лиги Габиголе. Футболист якобы ведет переговоры с клубом РПЛ. Нападающий готов откликнуться на денежное предложение от местного гранда. При этом точный клуб не называется. Габигол – один из лучших форвардов чемпионата Бразилии. Выступает за «Фламенго». Нападающему 26 лет.

Бакаев не думает о возвращении



Зелимхан Бакаев без лишней радости отвечал на вопросы о «Спартаке» после победы в международном матче. Футболиста также спросили относительно будущего. Бакаев не подтвердил слухи в отношении «Локомотива». Воспитанник красно-белых гордится тем, что играет за «Зенит». Бакаев подметил, что в Санкт-Петербурге понял, каково быть своим. Футболист настроен на прогресс во втором сезоне.

Рамирес уходит



Подтверждаются слова Кристиана Рамиреса о желании покинуть «Краснодар». Футболист всплыл в венгерской и греческой прессе. Россиянин ведет переговоры с несколькими клубами. Любопытно, что Рамирес заинтересовал «Ференцварош» Станислава Черчесова.

Лещук не уйдет



Голкипер «Динамо» успокоил поклонников бело-голубых. Вратарь не имеет планов искать новый клуб. Лещук намерен бросить новый вызов Антону Шунину. Трансфер летом исключен. В прошлом сезоне Шунин был первым номером бело-голубых, а Лещук погряз в личных скандалах, но сейчас возвращается с новыми силами после отдыха в США.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии