«Манчестер Юнайтед», последние новости. Главное, что случилось за 01 июля 2023 года

 
Определен новый первый номер «МЮ», стал известен оклад Маунта на «Олд Траффорд», обновление по перспективам Гринвуда.

Манчестер Юнайтед, Челси
«Манчестер Юнайтед» определился с приоритетами на трансферное окно. Вратарская позиция в них не входит. После трансфера Мэйсона Маунта клуб постарается подписать центрального нападающего. Санчо и Магуайру вежливо указали на дверь. Гринвуду могут дать второй шанс.

Сериал по вратарю



История с новым контрактом Давида Де Хеа получила неожиданное продолжение. Официально голкипер стал свободным агентом. В то же время «Манчестер Юнайтед» не сможет купить Андре Онану. Руководство не выделило денег. В такой ситуации Эрик тен Хааг хочет видеть основным Дина Хендерсона. Вратарь вернулся из аренды. Де Хеа будет предложен еще один контракт с прицелом на место резервиста.

Зарплата Маунта



Мэйсон Маунт подпишет очень выгодное соглашение с «Манчестер Юнайтед». Футболист будет зарабатывать 250 тысяч фунтов в неделю. Контракт рассчитан до 2028 года. Таким образом, гарантированная сумма по контракту приближается к 80 миллионам фунтов. Официальное подтверждение сделки ожидается в течение нескольких дней.

Шанс для Гринвуда



Мэйсон Гринвуд еще может сыграть за клуб. В британской прессе описали условия для этого события. Эрик тен Хааг не настроен резко против футболиста. Тренер готов дать шанс провинившемуся исполнителю. Нидерландец предлагает Гринвуду перейти в аренду в средний европейский клуб, чтобы доказать свою состоятельность. Возвращение Мэйсона возможно в 2024 году. При этом Гринвуд может отказаться от подобного расклада. Тогда его продадут.

Цель – 100 миллионов фунтов



«Манчестер Юнайтед» поставил цель – заработать 100 миллионов евро на уходе двух футболистов. Самые большие активы для продажи – Магуайр и Санчо. Оба футболиста не нужны Эрику тен Хаагу. При этом пока «Манчестер Юнайтед» не имеет столь высоких запросов по цене на двух звездных исполнителей.

Недовольство Уткина



Известный журналист Василий Уткин негативно оценил переход Маунта в «Манчестер Юнайтед». Специалист считал, что лондонцам нельзя было терять воспитанника. Эксперт зафиксировал негативные чувства в отношении «Челси». При этом к Маунту у Уткина вопросов нет.

Манчестер Юнайтед: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии