ПФК ЦСКА, ФК «Ростов», последние новости. Главное, что случилось за 22 июня 2023 года

 
«Ростов» продал вратаря, Федотов поговорил о трансферах ЦСКА, на Комличенко появился претендент из Москвы.

ПФК ЦСКА, ФК Ростов
ЦСКА совершит несколько трансферов летом. Информацию уже подтвердили как Роман Бабаев, так и Владимир Федотов. При этом от многих игроков нужно избавляться. В их числе Адольфо Гайч. У «Ростова» основная цель – удержать лидеров. Защитник Мелешин неожиданно попал в европейский рейтинг.

Два состава



Владимир Федотов сообщил, что футболисты очень устали от насыщенного сезона в России. Специалист напомнил о большой загрузке в Кубке России. Команда провела больше сорока матчей. Федотов хотел бы иметь два полноценных состава. Клуб поработает над этим летом. При этом тренер отказался фиксироваться на отдельных позициях. Тренер боится, что в ЦСКА будут продавать игроков дороже.

Угроза для Комличенко



«Ростов» рискует летом потерять Николая Комличенко. К бомбардиру есть интерес со стороны «Локомотива». В то же время футболист только вошел в большой список. Южане не планируют продавать нападающего. Игрок оценивается в 5 млн евро.

Признание Мелехина



Талантливый защитник Виктор Мелехин попал в список ста молодых звезд Европы. Футболист будет претендовать на награду самому талантливому игроку континента. Шансов на победу, естественно, нет, но прогресс игрока впечатляет. Еще два года назад Мелехин даже и не мечтал о профессиональной карьере на уровне РПЛ.

Куда Гайча?



На ЦСКА продолжает висеть груз из Аргентины. Гайч по-прежнему принадлежит армейцам. В то же время возвращаться в Россию бомбардир не желает. Габаритный нападающий в Италии наколотил два гола в шестнадцати матчах. Его контракт с ЦСКА рассчитан до 2025 года.

Минус вратарь



У «Ростова» освободилось место вратаря. Егор Бабурин решил играть в Первой лиге за «Торпедо». Прошлый сезон голкипер уже провел за черно-белых. Ранее футболист не смог навязать конкуренцию Сергею Песьякову.

Прогноз на Акинфеева



Наставник ЦСКА Владимир Федотов предположил, что Игорь Акинфеев может стать тренером. У него есть качества для этой работы. В частности, вратарь является справедливым человеком, заряжающим окружающих.

ПФК ЦСКА: последние новости

ФК Ростов
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужно отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии