Трансферные слухи РПЛ. Главное, что случилось за 02 июня 2023 года

 
Московский клуб задумался о Слуцком, в «Локомотиве» подобрали конкурента Дзюбе, у ЦСКА возможен трансфер форварда.

ПФК ЦСКА, ФК Локомотив Москва
Слухи разгоняются с первыми летними днями. Настолько, что уже ждут возвращения Леонида Слуцкого. В «Локомотиве» и ЦСКА допускается усиление атакующей линии. В «Спартаке» пока затишье на фоне активности других клубов. Загадочное молчание и в отношении «Зенита».

Опасность для Дзюбы



«Локомотив» ранее уже продлил контракт с Артемом Дзюбой. В то же время клуб не намерен оставлять форварда без прямого конкурента. Возможен переезд в столицу Мохамеда Конате. Нападающий заинтересовал «Локомотив». «Ахмат» готов продать футболиста, но за сумму не менее 3,5 млн евро. В нынешнем сезоне легионер наколотил уже тринадцать голов.

Слуцкий возвращается?



Леонид Слуцкий может отвлечься от карьеры блогера из-за предложения «Динамо». После того, как Марко Николич ушел с бело-голубого горизонта планирования, всплыла кандидатура Слуцкого. Официального подтверждения или опровержения от тренера или клуба пока нет. Ранее Слуцкий намекал, что пока его работа в РПЛ не интересует. В то же время «Динамо» – особенный вариант, учитывая потенциал и силу состава.

Цена Кокорина



Плохие новости для претендентов на Александра Кокорина. Российский нападающий подорожал. Футболист поднялся в цене до миллиона евро. Ранее его стоимость была 800 тысяч. Скачку поспособствовал успех в чемпионате Кипра. Футболист не просто выиграл чемпионат, но и стал лучшим исполнителем в турнире. Контракт игрока по-прежнему принадлежит «Фиорентине». Трансфер в РПЛ маловероятен.

Освобождают Сорокина



27-летний опытный защитник Егор Сорокин больше не нужен «Краснодару». Решение отказаться от футболиста принял Владимир Ивич. Опытный защитник летом будет открыт для трансфера. У игрока достаточно высокая вероятность найти работу в РПЛ. Защитник провел четыре сезона в «Краснодаре». В прошлом чемпионате был основным исполнителем. В 2018 году даже вызывался в сборную России.

Нападающий для ЦСКА



Армейцев связали с Тимуром Сулеймановым. Форвард «Нижнего Новгорода» проводит прорывной сезон в стане аутсайдера. Является главной ударной силой. В то же время в ЦСКА футболисту будет проблематично сразу стать основным исполнителем. Ранее Сулейманов уже не смог пробиться в состав «Локомотива».

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Комментарии