ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 21 мая 2023 года

 
Ловчев негативно отозвался о Джикии, Промес пригрозил «Зениту», Канчельскис не увидел патриотов в «Спартаке».

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
В воскресенье, 21 мая, состоится главный матч выходных. «Спартак» примет ЦСКА. В преддверии дерби Квинси Промес негативно отозвался о «Зените». Канчельскис сравнил нынешний клуб с командой Романцева. Евгений Ловчев сосредоточился на критике Джикии.

Не уровень



Евгений Ловчев считает Георгия Джикию переоцененным защитником. По мнению эксперта, футболист в лучшем случае представляет средний класс по уровню мастерства. Его нельзя отнести к футбольной элите. Джикия вспомнил, каким истинным лидером был Неманья Видич. Россиянин совершенно в другой лиге. У Джикии очень много ошибок, плюс он совсем не объединяет команду. Георгия нельзя назвать лидером коллектива.

А где уважение?



Квинси Промес настроен отомстить «Зениту». Легионер почувствовал неуважение со стороны питерского клуба. По мнению Промеса, от соперников веет высокомерием. Они перестали уважать «Спартак». В следующем сезоне Квинси настроен поставить «Зенит» на место. «Спартак» планирует стать чемпионом и выиграть Кубок России, чтобы показать соперникам, кто является лучшим в стране.

Духа нет



Андрей Канчельскис провел параллель между «Спартаком» из 90-х и нынешней командой Абаскаля. Разница в том, что сейчас у красно-белых просто нет духа в коллективе. Футболисты научились говорить красивые слова, однако на этом их подвиги завершаются. Поступки не соответствуют делу, единственная мотивация – деньги. Канчельскису неприятно смотреть на такой «Спартак».

Особенный дух



А вот у Анзора Кавазашвили другое мнение. По его словам, даже нынешний «Спартак» является особенной командой для России. За коллектив играют только те, кто с детства пропитан особенным спартаковским духом. По информации Кавазашвили, иначе попасть в команду невозможно.

Абаскаль не уйдет



Андрей Аршавин прокомментировал перспективы Гильермо Абаскаля. Эксперт считает, что испанец начнет второй сезон в качестве главного тренера «Спартака». Даже поражение от ЦСКА и четвертое место не повлияют на решение руководства. Аршавин не видит смысла менять тренера, так как есть определенное движение вперед.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии