ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 19 мая 2023 года

 
Червиченко объяснил, почему сыпется «Спартак», Петржела еще раз высмеял красно-белых, клуб ведет борьбу за игрока «Норвича».

ФК Спартак Москва, Андрей Червиченко
Российские футбольные эксперты предвкушают медальную битву между «Спартаком» и ЦСКА. Андрей Червиченко предположил, что красно-белым не суждено победить. Властимил Петржела продолжает придумывать обидные сравнения для красно-белых. Все больше трансферных слухов в отношении красно-белых.

Минусы от Червиченко



Андрей Червиченко считает, что «Спартак» почти по всем параметрам уступает ЦСКА. В частности, у красно-белых нет сильных исполнителей в середине поля. Также бизнесмен обеспокоен состоянием дел в обороне. Эксперт зафиксировал крушение атаки «Спартака» из-за беспомощности в обороне. Червиченко пророчит бывшей команде поражение со счетом 1:2. Если сильно повезет, то счет может быть 1:1. Такова точка зрения специалиста.

Насмешка Петржелы



Властимил Петржела продолжает негативно высказываться о «Спартаке». На сей раз бывший тренер «Зенита» сравнил отношение к делу у бывшей команды и красно-белых. По мнению Петржелы, «Спартак» – дети на фоне чемпиона. Главный минус у москвичей – очень слабая работа скаутской службы. В связи с этим страдают все тренеры «Спартака».

Обновление в оборону



«Спартак» связали с левым защитником «Норвича» Димитрисом Яннулисом. Футболист проводит третий сезон в английской команде. Не всегда являлся основным игроком, но в прошлом чемпионате набрал 16 матчей в АПЛ. В нынешнем турнире сыграл в 26 встречах. Яннулис – не результативный защитник. Больше сосредоточен на разрушении. Футболист сборной Греции оценивается в четыре миллиона евро. Если верить слухам, то на грека также претендует «Динамо».

Просто невезение



Александр Соболев не считает, что у «Спартака» есть игровой спад. Нападающий отметил тотальное невезение. Клуб стал жертвой удачи, а качество игры остается на высоком уровне. Соболев также подметил важность стиля. Клуб продолжает придерживаться атакующей идеи, чтобы радовать болельщиков зрелищным футболом.

Будущее Николсона



Все более вероятным видится трансфер Шамара Николсона. Теперь футболиста сборной Ямайки связывают с клубами из Азии. «Спартак» надеется выручить около пяти миллионов евро за нападающего. При этом клубы Ближнего Востока хотят сначала посмотреть на Шамара в аренде. Подобный вариант уже не устраивает «Спартак».

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии