Новости РПЛ. Главное, что случилось за 12 мая 2023 года

 
Канчельскис выделил клуб с жуликами в РПЛ, Комличенко оправдался за постоянные пенальти, Селюк объяснил, почему иностранцы не покинут «Зенит».

ФК Зенит, ФК Ростов
В РПЛ близится развязка сезона. Эксперты уже начинают подводить итоги. Андрей Канчельскис определил главных жуликов в РПЛ и пожелал им вылета. Николай Комличенко ответил на вопрос о бесконечных пенальти. Далер Кузяев получил первый подтвержденный вариант в Европе.

Жуликов навылет



Андрей Канчельскис считает, что футбольный клуб «Химки» – главное разочарование сезона. Одна только смена пяти разных тренеров говорит о многом. Эксперт пожелал «Химкам» вылететь в низшую лигу и больше не появляться в элите с нынешним руководством. «Химки» теоретически могут расстаться с РПЛ уже в ближайшем туре.

Деньги важнее



Агент Дмитрий Селюк высказался на тему легионеров «Зенита». По мнению эксперта, питерцы сохранят всех ключевых футболистов. Легионерам из Южной Америки нет дела до спортивного развития. Сейчас их интересуют только деньги. Больше «Зенита» им платить никто не будет. Селюк полагает, что отсутствие еврокубков вообще не сыграет никакой роли. Бразильцам важнее финансовый статус, нежели успехи на поле.

Вариант Кузяева



Далер Кузяев может переехать в Венгрию. Станислав Черчесов не стал скрывать такой вариант развития карьеры. Тренер очень высоко оценивает потенциал футболиста. «Ференцварош» готов вести переговоры со свободным агентом. В ближайшее время Кузяев освободится от контракт с «Зенитом». В Венгрии Далер получит возможность играть в Лиге чемпионов.

Насмешка над Слуцким



Дмитрий Губерниев оценил карьерное перевоплощение Леонида Слуцкого. По мнению журналиста, Слуцкий в качестве блогера полностью проваливается. Губерниев пожурил известного тренера за большое количество матча в эфире. Эксперт в области телевидения считает, что репутация Слуцкого резко пошла вниз. Шансов на серьезную работу все меньше.

Падает без злого умысла



Николай Комличенко ответил на претензии по поводу пенальти. Футболист поведал, что ему не совсем приятно иметь репутацию главного мастера по заработанным фолам. При этом игрок не понимает претензии в свой адрес. Комличенко не нарушает правила, провоцируя фолы в свой адрес. Футболист прогнозирует, что в следующем сезоне заработать столько пенальти будет сложно.

ФК Зенит: последние новости

ФК Ростов
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии