Комличенко заверил, что не ищет контакта в чужой штрафной

Николай часто зарабатывает пенальти.

ФК Ростов, Николай Комличенко
Нападающий «Ростова» Николай Комличенко заявил, что не ищет контакта в чужой штрафной площажи, чтобы в пользу команды Валерия Карпина назначали пенальти.

«В этом сезоне так получается. Нет у меня задачи, чтобы залезть в штрафную и подставиться. В том сезоне было меньше, в этом сезоне я вижу возможность и использую ее. Посмотрим, что будет в следующем. Может, трактовки поменяют, может, уже уберут эти маленькие контакты, никто не знает. Пока получается так, что меня ассоциируют с пенальти, падениями. Я особо не придаю этому значение. У меня есть главный тренер и команда. К мнению главного тренера прислушиваюсь больше, чем к мнению остальных.

Защитники стали играть аккуратнее, чуть чуть это меняется, это будет сходить на нет. На слуху будет какое то время, но ко мне нормально относятся. Нет такого, что говорят: «Фу, дельфин, симулянт». Такого нет. Я не симулирую. Если есть контакт, бьют по ноге, меня хватают, мне что, стоять на ногах? Мяч до меня не дойдет, я не пробью, никакой выгоды», - сказал Комличенко в эфире «Матч Премьер».

Ранее «Ростов» опустился на третье место в турнирной таблице Премьер-Лиги, пропустив вперед себя ЦСКА. В 26 туре РПЛ ростовчане сенсационно проиграли дома воронежскому «Факелу».

ФК Ростов: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужно отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии