Новости РПЛ. Главное, что случилось за 04 мая 2023 года

 
Аршавин подобрал двух игроков «Спартака» для «Зенита», Тихонов объяснил, почему никого не тренирует, Кузяев получил предложение из Венгрии.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
В середине недели – основное внимание матчам Кубка. На трофей претендуют три клуба. ЦСКА ждет сильнейшего из пары «Краснодар» – «Урал». Эксперты продолжают обсуждать будущий матч «Зенита» против «Спартака». Аршавин сравнил составы грандов. Андрей Тихонов ответил на вопрос о паузе в тренерской карьере. Обновление по трансферным новостям Кузяева.

Только двое



Андрей Аршавин считает, что почти никто из состава «Спартака» не прошел бы в основное сочетание у «Зенита». Есть полтора исключения. Промес мог бы стать основным исполнителем в Санкт-Петербурге. Также шансы получил бы Александр Соболев. Аршавин оценивает форварда на одном уровне с Касьеррой и Сергеевым.

Почему без работы?



Андрей Тихонов никого не тренирует с 2021 года. Его карьера в России не пошла в гору. Тихонов сообщил, что устроиться в приличную команду невозможно без агента. При этом у легенды нет того, кто бы лоббировал его интересы. В связи с этим нет и интереса от команд.

Мухин остается



Возвращение Мухина в «Локомотив» исключено. Футболист больше не является основным игроком в ЦСКА, однако речь не идет о его скором трансфере. Армейцы уверены в большом потенциале хавбека. Его не продадут даже за четыре миллиона евро. «Локомотив» будет искать других кандидатов в центр поля.

Варианты Кузяева



Далер Кузяев может переехать в Венгрию. Футболист заинтересовал Станислава Черчесова. Тренер высоко оценивает потенциал полузащитника для чемпионата и еврокубков. Черчесов всегда выделял Кузяева. Далера можно будет подписать бесплатно летом.

Готов к «Зениту»



Вратарь «Торпедо» Егор Бабурин поставил себе карьерную цель – играть за «Зенит». Весьма вероятно, что летом голкипер как раз будет искать новую работу из-за вылета черно-белых из элиты. Ранее футболист уже выступал за «Зенит». Даже провел шесть матчей на уровне РПЛ за четыре года в Санкт-Петербурге. В «Торпедо» пропускает в среднем два гола за игру.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии