Новости РПЛ. Главное, что случилось за 02 мая 2023 года

 
Дивеев может променять ЦСКА на «Зенит» из-за денег, Газзаев выбрал лучшего тренера России, Черданцев обрушился с критикой на Карпина.

ПФК ЦСКА, ФК Зенит
В РПЛ все больше трансферных слухов. Зреет большой трансфер из ЦСКА. Игорь Дивеев требует больше денег. Георгий Черданцев критически отозвался о Валерии Карпине. Александр Мостовой изложил ситуацию с получением тренерской лицензии.

Дайте два!



Игорь Дивеев получил предложение о продлении контракта с зарплатой в 1,8 млн евро за сезон. Футболист недоволен таким договором. Дивеев считает, что его труд оценен слишком низко. Защитник потребовал вести переговоры от двух миллионов за сезон. Если верить источнику, то в РПЛ финансовые аппетиты игрока способен удовлетворить «Зенит».

Духа больше нет



Игорь Семшов раскритиковал футболистов нынешнего «Динамо». По словам ветерана, теперь они не играют за букву «Д». Сам Семшов вспомнил, что сражался за буквы «Д» и «Т» до перехода в «Зенит». Ветеран сетует на смену приоритетов у современных игроков. Теперь во многих командах нет духа и понимания, за какой клуб они играют.

Лучший тренер



Валерий Газзаев выбрал лучшего тренера России. По мнению эксперта, сейчас это звание у Сергея Семака. Газзаев посоветовал Семаку добиваться с «Зенитом» успехов в Европе. Тогда он может встать в один ряд с советскими легендами. Также Газзаев сообщил, что больше никогда сам не будет работать тренером, так как решил уступить дорогу молодым.

Планы Мостового



В когорту конкурентов для Сергея Семака вступает Александр Мостовой. Ветеран заявил, что записался на обучение. Оно стартует в июне. Далее Мостовой сможет тренировать профессиональные клубы, если получит заветный документ. Пока у Александра есть опыт только в Медиалиге. Его команда бойцов смешанных единоборств заняла последнее место и не вышла в плей-офф.

Критика Черданцева



Георгий Черданцев раскритиковал Валерия Карпина. Известный комментатор встал на защиту коллег. Главный тренер «Ростова» в очередной раз эмоционально отреагировал на работу журналистов. В частности, Карпин попросил не спрашивать ерунду. По мнению Черданцева, тренер показывает плохой пример. Представить подобное в Европе невозможно. Журналист посоветовал Карпину вспомнить, как спортсмены ведут себя с прессой в Европе.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии