ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 01 апреля 2023 года

 
Определены пять легионеров «Спартака» на выход из клуба, Игнатов предупредил питерский «Зенит», Радимов обрушился с критикой на Джикию.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
«Спартак» 01 апреля проведет матч с «Ахматом». Перед игрой неожиданно в прессу попали любопытные новости о бюджете клуба и трансферных планах. Уже есть пять футболистов в черном списке. Михаил Игнатов не расстался с мечтой о титуле. Полузащитник «Спартака» рассчитывает опередить «Зенит».

Минус пять



Если верить слухам, то «Спартака» серьезно разгрузит зарплатную ведомость. Клуб летом покинуть сразу пять легионеров. В черный список вошли: Николсон, Мартинес, Мозес, Рыбусь и Кейта. Клуб открыт для предложений по футболистам.

Также не стоит ждать возвращения иностранцев, приостановивших контракты ранее. За «Спартак» больше никогда не сыграют Крал и Кофрие.

Борьба продолжается



Михаил Игнатов полагает, что «Спартаку» по силам выиграть все оставшиеся матчи и опередить «Зенит». Футболист видит большой игровой прогресс у команды. Если же говорить о неудачных результатах, то это может быть связано с отсутствием удачи. Игнатов утверждает, что о «Зените» в раздевалке почти не говорят. «Спартак» думает о решении собственных задач.

Бюджет «Спартака»



Стал известен финансовый предел красно-белых на нынешний год. Команда должна удержаться в диапазоне трат от 130 до 135 млн евро. Отмечается, что после ухода Леонида Федуна бюджет несколько увеличился. При этом глобальных покупок летом не ожидается. Команда продолжит ориентироваться либо на российский рынок, либо на перспективных легионеров.

Мнение Радимова



Ветеран «Зенита» Владислав Радимов отметил слабый уровень Георгия Джикии. Эксперт считает, что на текущий момент защитника даже нельзя назвать основным в «Спартаке». По мнению Радимова, Джикия полностью провалил матч в «Оренбурге». Травма Георгия – не самая большая сложность для красно-белых. Такова точка зрения Радимова.

Слабое место



А вот Евгений Бушманов выделяет другое слабое место в «Спартаке» – позицию партнера Джикии. Ветеран полагает, что летом клубу нужно будет поработать с прицелом на нового центрального защитника. Джикии нужен сильный партнер, чтобы раскрыть и свой потенциал. Дуарте на эту роль точно не подходит.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии