Выяснилось, кто из легионеров летом может покинуть «Спартак»

  
Красно-белые продолжат курс на импортозамещение?

ФК Спартак Москва, Квинси Промес
Некоторые иностранные футболисты «Спартака» могут уйти из московского клуба по окончании сезона. По сведениям источника, это произойдет в том случае, если красно-белые получат выгодные предложения от иностранных клубов.

Отмечается, что «Спартак» готов отпустить хавбека Виктора Мозеса, форварда Шамара Николсона и полузащитника Кристофера Мартинса. Существует вероятность ухода из стана красно-белых нападающего Кейта Бальде и защитника Мацея Рыбуса.

Не вернутся в «Спартак» полузащитник Алекс Крал, выступающий на правах аренды в немецком «Шальке», а также защитник Максимилиано Кофрие, которого арендовал французский «Клермон». При этом лучший бомбардир красно-белых в нынешнем сезоне Квинси Промес точно останется в команде.

Источник отмечает, что летом «Спартак» намерен приобрести двух защитников и опорного полузащитника.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sport-express.ru

Главные новости

Восемь самых ожидаемых трансферов Европы. Лето-2023

Новая звезда «Реала», идеальный форвард под «Манчестер Юнайтед» и вызов для отшельника «Баварии».

Сборная России под угрозой. Есть ли будущее у команды Карпина?

Загорать на Мальдивах лучше, чем играть на Дальнем Востоке.