Новости РПЛ. Главное, что случилось за 25 марта 2023 года

 
Мор составил список из трех кандидатов на смену Карпина, Крицюк не захотел играть в РПЛ из-за ситуации в стране, Мостовой обозначил проблемы русских в «Зените».

ФК Зенит, ФК Ростов
В центре внимания во время паузы в РПЛ – выступление сборной России. Пока радоваться нечему. Все больше разговоров об уходе Валерия Карпина. Одним из главных критиков неожиданно стал Эдуард Мор. Андрей Мостовой посетовал на проблемы для русских в команде Сергея Семака. А вот Николай Комличенко шокирован уровнем жизни в Иране.

Замена для Карпина



Эдуард Мор яростно критикует Валерия Карпина. По мнению ветерана, тренер себя изжил на уровне национальной команды. В нынешней ситуации специалиста нужно менять на мотиватора. Мор выбрал трех кандидатов в сборную России: Семина, Юрана и Талалаева. Каждый из них смог бы должным образом настроить игроков выступать за национальную команду.

Русским второй шанс не дают



Андрей Мостовой поговорил об очень высокой конкуренции в «Зените». Футболист отмечает, что игрокам из России сложно пробиться в стартовый состав. Нужно использовать каждый шанс, второго чаще всего не бывает. По словам Мостового, он сам пережил сложный психологический момент. При этом сейчас закалился и чувствует уверенность.

Причины Крицюка



Агент Станислава Крицюка откровенно рассказал о причинах, побудивших вратаря отказаться от игры в РПЛ. В 2022 году вратарь почувствовал негативные изменения в России. Футболиста не устраивала как обычная жизнь, так и футбольная. Крицюк больше не желает возвращаться в РПЛ. Ныне экс-вратарь сборной России защищает цвета «Жил Висенте».

Очень плохо в Иране



Николай Комличенко посетовал на низкий уровень жизни в Иране. Футболист остался недоволен командировкой в Тегеран. По словам нападающего, очень много бытовых проблем за два дня. Интернет почти не ловит, нормальной еды нет. Комличенко выступает резко против перехода России в азиатскую конфедерацию. Бомбардиру ближе Европа.

Привет от Карраскаля



Хорхе Карраскаль не играл за ЦСКА против «Зенита» зато блеснул на международном уровне. Колумбиец забил в ворота Южной Кореи. Это первый мяч футболиста за свою национальную команду.

ФК Зенит: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии