ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 22 марта 2023 года

 
Глава судей обвинил «Спартак» в лицемерии, Слуцкий назвал причину поражения от «Оренбурга», Дуарте сделал заявление.

ФК Спартак Москва, Алексис Дуарте
«Спартак» пережил сложный момент после поражения над «Оренбургом». Теперь почти все футболисты разъехались в сборные. Эксперты продолжают размышлять над проблемами красно-белых. В РФС очень жестко высказались о судейском скандале и позиции «Спартака». Новая порция слухов о будущем Гильермо Абаскаля. Алексис Дуарте продолжает раздавать многозначительные интервью.

На колени не вставали



Глава департамента судейства Павел Каманцев уличил «Спартак» в лицемерии. По его словам, нашумевшая встреча красно-белых с арбитрами прошла в очень корректном ключе. После этого «Спартак» же выставил так, что судьи пришли с извинениями. Каманцев утверждает, что никто не каялся перед красно-белыми и лично Абаскалем. Теперь судьи разочарованы, как это подается в прессе. Весьма вероятно, что в связи с этим подобных встреч больше не будет.

В «Севилью» не перейдет



Новая волна слухов о переходе Гильермо Абаскаля в «Севилью». Назвали даже сумму выкупа тренера – полтора миллиона евро. Забавно, что уже вечером вторника у «Севильи» появился новый тренер. Это был совсем не Абаскаль. В «Севилье» в очередной раз сообщили, что никогда не интересовались наставником «Спартака». В то же время российские источники утверждают обратное. Якобы испанский клуб может выкупить тренера уже летом.

Тотальный прогресс



Александр Соболев фиксирует яркое развитие «Спартака». Нападающий делает вывод по количеству футболистов в сборной России. Восемь человек вызваны не просто так. Соболев полагает, что ситуация в будущем не изменится. Напротив, с таким качеством игры красно-белых в сборной будет становиться все больше.

Причина поражения



Известный тренер Леонид Слуцкий подобрал оправдание для «Спартака». Наставник считает, что клуб просто стал жертвой искусственного поля. Этим объясняются и постоянные ошибки Антона Зиньковского. Слуцкий привел в качестве доказательства статистику домашних матчей «Оренбурга». Говорить об игровом кризисе точно не стоит.

Речь Дуарте



Алексис Дуарте становится мастером по интервью. Футболист пообещал, что сделает все возможное, чтобы заменить в команде Самуэля Жиго. При этом парагваец не знает такого защитника. Дуарте не следил за выступлениями француза. Первая цель Алексиса – завоевать место в стартовом составе. Далее Дуарте хочет стать лидером «Спартака».

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии