ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 14 марта 2023 года

 
Канчельскис посмеялся над шансами «Спартака», нидерландский журналист обрушился с критикой на Промеса, Соболев сделал амбициозное заявление по своим голам.

ФК Спартак Москва, Квинси Промес
«Спартак» встревожен работой арбитров в последних матчах. В РФС зарегистрировали обращение по матчу с «Факелом». Впереди игра Кубка России против «Урала», но у экспертов основной взор на чемпионат. Канчельскис и Червиченко не верят в «Спартак» против «Зенита» на долгой дистанции. Традиционно не забыли и Зарему Салихову. Жена Федуна готовится к суду.

Шансов нет



Андрей Канчельскис констатировал, что разговоры о борьбе «Спартака» с «Зенитом» – пустые. Эксперт уверен в титуле «Зенита». По словам ветерана, такие речи нужны для поддержания интриги. Канчельскис доволен, что в нынешних условиях российский футбол еще у кого-то вызывает интерес.

Нет нужной игры



У бизнесмена Андрея Червиченко схожая позиция. Бывший президент клуба посмотрел игры «Спартака» в 2023 году и составил мнение. Червиченко полагает, что у красно-белых просто нет весомого преимущества над «Зенитом» по игре. А отставание в восемь очков выглядит непреодолимым. Червиченко напомнил, как «Спартак» играл на сборах. Тогда была уверенность, а сейчас ее нет.

Трус Промес



Нидерландский спортивный журналист Лекс Ламмерс подготовил очередную порцию критики в отношении Квинси Промеса. Ламмерс отметил, что в Нидерландах никто не считает Квинси предателем своей родины. В нем просто видят обычного труса, стремящегося избежать уголовного наказания. Ламмерс подмечает, что к России теплых чувств у футболиста нет. В то же время не хочется в тюрьму.

Салихова VS Смородская



Ряд адвокатов высказался по резонансному спору Заремы Салиховой и Ольги Смородской. Почти все сошлись во мнении, что наказать Смородскую за слово «эскортница» в отношении жены бизнесмена Федуна будет проблематично. Смородская всегда может ответить, что просто цитировала слова Салиховой.

Будет сотня



Александр Соболев отметил, что ему по силам повторить и даже улучшить достижение Квинси Промеса. Россиянин уверен в сотне голов за «Спартак». На текущий момент у футболиста 42 мяча. Также Соболев посчитал, что у него шесть раз отменяли голы в спорных ситуациях.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии