«Это смешно». Канчельскис – о шансах «Спартака» на чемпионство

 
Экс-хавбек «МЮ» и «Фиорентины» не верит в борьбу за «золото» на финише сезона.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Российский тренер Андрей Канчельскис оценил перспективы «Спартака» составить конкуренцию «Зениту» в чемпионской гонке РПЛ. В минувший уик-энд оба клуба с одинаковым счетом 3:2 вырвали домашние победы у аутсайдеров.

«Нет ничего страшного в том, что «Спартак» и «Зенит» сначала вели в счете, а потом пропустили по два мяча. Главное – результат. А результат и в том, и в другом случае – победа. Команды выиграли и взяли по три очка, а это самое главное. Если бы они сыграли вничью или проиграли, тогда другое дело.

«Спартак» борется за то, чтобы попытаться навязать «Зениту» борьбу за первое место. Хотя это смешно – и все это прекрасно понимают. Но в любом случае «Спартак» пытается составить конкуренцию «Зениту», и в этом тоже есть какой-то интерес», – заключил Канчельскис.

За одиннадцать туров до окончания сезона команда Сергея Семака опережает красно-белых на комфортные восемь очков. В следующие выходные «Спартак» 18 марта на выезде сыграет с «Оренбургом», а «Зенит» на следующий день в гостях померится силами с ЦСКА.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии