Новости РПЛ. Главное, что случилось за 02 марта 2023 года

 
В сборной России установили возрастное ограничение, Быстров дал прогноз на гонку «Зенита» и «Спартака», Карпина описали в три слова.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
В РПЛ уже 03 марта возобновится чемпионат России. «Факел» сыграет против «Химок». Основное внимание, естественно, чемпионской гонке. Владимир Быстров проанализировал шансы красно-белых. Валерию Карпину дали краткую характеристику. Артем Дзюба традиционно много наговорил.

«Спартак» способен победить



Ветеран «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров полагает, что питерский клуб уже легко титул точно не возьмет. Эксперт не видит большого преимущества у питерского гранда и восхищается Абаскалем. По словам Быстрова, теперь все игроки почувствовали раскрепощение. Больше нет нужды мучиться на поле, можно играть в атаку. Быстров считает, что «Спартак» – реальная угроза «Зениту».

До 30 лет



Сборная России отныне будет доступна только для футболистов не старше 30 лет. Ассистент главного тренера национальной команды Николай Писарев подтвердил, что акцент будет сделан на молодых футболистах. Если игрокам больше 30 лет, то их могут вызвать только на официальные матчи. В остальном на игру с Ираном других ограничений нет. Поедут все сильнейшие.

Будет как Златан



Артем Дзюба прокомментировал свои перспективы в футболе. Этим сезоном они не ограничиваются. Дзюба настроен продолжать карьеру. По словам Артема, вероятность выше, что он будет играть до 41 года, чем завершит свой путь летом. Дзюба сравнил себя со Златаном Ибрагимовичем. Он ныне выступает на пятом десятке за «Милан».

Три слова для Карпина



Защитник «Ростова» Данила Прохин описал Валерия Карпина с помощью всего трех слов. По словам защитника его лучше всего характеризуют неуступчивость, характер и мотивация. Прохин считает Карпина очень сильным тренером.

Причина срыва трансфера Захаряна



В Турции описали подробности переговоров Арсена Захаряна с «Галатасараем». Клубы достигли договоренности о трансфере. Сам футболист также не был противником перехода, но все решил отец игрока Норайр. Глава семейства наложил жесткий запрет. Пока в семье решили, что лучше в «Динамо», если не получается уехать в Европу.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии