В сборной России ввели возрастной ценз

 
Старикам тут не место.

Сборная Ирана, Сборная Ирака
Николай Писарев, ассистент главного тренера сборной России Валерия Карпина, рассказал о принципах вызова игроков в национальную команду на контрольный матч с Ираном.

«Что изменилось, нас куда‑то вернули? Матч неофициальный. Мы играем с Ираном, это достойный соперник. Пока нет необходимости вызывать игроков старше тридцати лет. Но авансов выдавать будут меньше.

Мы уже познакомились с молодыми игроками, посмотрели на них в тренировочном процессе, в быту. Экспериментов будет меньше, но спортивный принцип есть. Вызовут лучших на данный момент футболистов.

Если бы нас вернули прямо сейчас, то уже был бы неважен ни возраст, ни что‑то другое. Лучший – вызывается в сборную. Давайте исходить из того, что у штаба есть понимание стиля и тактики игры. Мы будем придерживаться своей игры, и выбор футболистов будет происходить исходя из этого», – признался Писарев.

23 марта сборная России под руководством Валерия Карпина сыграет в Тегеране с национальной командой Ирана. 27 марта ожидается товарищеская встреча с Ираком в Сочи.

Сборная Ирана: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии