Новости РПЛ. Главное, что случилось за 26 февраля 2023 года

 
Кавазашвили назвал лучшего легионера «Спартака», Вендел принял решение по российскому паспорту, Петржела посмеялся над Россией.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Поклонники российского футбола отсчитывают дни до возвращения РПЛ. Осталось ждать меньше недели. Анзор Кавазашвили удивил точкой зрения по легионерам «Спартака». Вендел не хочет становиться россиянином. Властимил Петржела продолжает обижать Россию на расстоянии.

Один подходящий легионер



Анзор Кавазашвили считает, что «Спартак» может оставить только одного легионера. Под исконно красно-белый стиль подходит только Томаш Тавареш. Все остальные легионеры не понимают базовых принципов спартаковского футбола. Кавазашвили уверен, что Тавареш станет основным футболистом для клуба уже в нынешнем сезоне.

Насмешка Петржелы



Властимил Петржела считает, что ни одна страна в Европе не даст согласия на матч со сборной России. Даже в товарищеском статусе такие игры никому не нужны. Петржела сделал вывод, что никому в Европе нет дела до сборной России. Чех продолжает буквально каждый день позволять себе выпады в адрес российского футбола.

Паспорт не нужен



Вендел принял решение не получать паспорт России. Футболист не заинтересован в такой опции. Вендела устраивает гражданство Бразилии. Агент игрока объяснил, что подобный вопрос никогда всерьез не поднимался. Представитель полузащитника попросил прекратить спекуляции. Слухи появились на фоне нового статуса Клаудиньо и Малкома. Соотечественники Вендела стали гражданами Российской Федерации.

Приговор Газзаева



Известный тренер Валерий Газзаев считает, что у «Локомотива» нет светлого будущего даже с Артемом Дзюбой. Газзаев напомнил о прошлых заслугах клуба. Тренер возмутился, когда услышал, что футболисты ориентируются на борьбу за выживание. По мнению Газзаева, такой вопрос даже не должен стоять на повестке. Клуб обязан думать о больших задачах, учитывая финансирование. С таким же настроем для прогресса не поможет даже амбициозный Дзюба.

Критика Быстрова по Головину



Владимир Быстров объяснил, почему Александр Головин не может добиться прогресса. Эксперт сделал акцент на отсутствии какой-либо стабильности. Быстров предполагает, что Головин и дальше будет топтаться на одном месте. Прыгнуть выше «Монако» с таким здоровьем невозможно.

ФК Зенит: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии