ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 22 февраля 2023 года

 
Орлов напророчил проблемы Промесу, Булыкин назвал соперника «Спартака» в финале Кубка России, Ларссон вспомнил, почему покинул Россию.

ФК Спартак Москва, Квинси Промес
В России дождались возобновления футбольного сезона. При этом матч «Локомотив» – «Спартак» неожиданно получил загадочный статус из-за погоды. Игру еще могут перенести. Дмитрий Булыкин уже называет предполагаемую пару финалистов. Геннадий Орлов традиционно критичен в отношении Промеса.

Хватит на 20 минут



Геннадий Орлов не верит в перспективы Квинси Промеса на фоне пропущенных сборов. По мнению эксперта, будет стопроцентный негативный эффект. Футболист не сможет сыграть больше 15-20 минут на высоком уровне. Дальше возможны и травмы. Орлов напомнил, что Роналду один готовился к чемпионату мира и провалился.

Финал понятен



Ветеран Дмитрий Булыкин предполагает, что особой интриги в Кубке России нет. До решающего матча дойдут фавориты двух частей сетки. Булыкин ставит на решающий матч «Зенит» – «Спартак». На финал эксперт прогноз пока не делает. Важно, что до битвы за трофей «Зенит» и «Спартак» между собой точно не сыграют.

Откровения Ларссона



Шведский футболист «Спартака» рассказал, что боялся не выбраться из России в феврале 2022 года. Футболист хотел как можно быстрее избавиться от контракта с красно-белыми. Ларссон отметил, что его семья пережила несколько волнительных недель. Никакого желания играть за «Спартак» уже не было. Приятных воспоминаний у футболиста почти не осталось. Такие откровения Ларссон поведал шведской прессе.

Дзюба опасен



Александр Мостовой считает, что Артем Дзюба может забить гол в ворота «Спартака» уже в первом матче. Эксперт проанализировал состояние легендарного бомбардира. Для него не станет большой проблемой относительно долгий простой. Чутье у футболиста точно осталось. Мостовой не удивится, если Дзюба проведет яркий матч за счет эмоций.

Быстрее Мостового



Артем Ребров не стал брать пример с Александра Мостового. Ветеран похвастался, что получил лицензию для работы тренером. Пока речь идет о первой ступени. При этом пока в «Спартаке» Ребров ни числится на должности тренера

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии