Трансферные слухи РПЛ. Главное, что случилось за 21 февраля 2023 года

 
«Торпедо» нашло альтернативу Дзюбе, обновление по Захаряну, новый клуб Набиуллина.

ФК Динамо Москва, ФК Торпедо Москва
Клубы РПЛ совершают последние трансферы. На финишной прямой на удивление больше активности от аутсайдеров. «Торпедо» представило нового форварда. Александра Кокорина не будет в России как минимум до 2024 года. Арсен Захарян еще может уехать в Турцию.

Вердикт по Кокорину



Агент Александра Кокорина Тимофей Бердышев пояснил, что футболист никуда не планирует уходить до лета. Далее же спокойно может вернуться в «Фиорентину». Не исключено, что итальянцы дадут еще один шанс талантливому бомбардиру. Вопрос с Россией не будет стоять как минимум до 2024 года.

Слух или правда?



«Динамо» и турецкая пресса затеяли своеобразное противостояние. В Турции дошли до того, что цитировали Захаряна. Якобы Арсен говорил о том, что очень хочет играть за «Галатасарай». В «Динамо» все опровергли, обвинив издании в фейковых новостях. Стороны могут согласовать сделку на уровне 15 млн евро. «Галатасарай» лидирует в чемпионате Турции с запасом в девять очков.

Гогуа без клуба



Защитник Седрик Гогуа не смог показать себя в «Химках». Агент футболиста Дмитрий Селюк ранее предлагал клубу даже пари на состоятельность игрока. В итоге «Химки» отказались от услуг защитника. В подмосковном коллективе объявили, что трансферная кампания завершена. Больше новичков не будет. Сам Гогуа другим клубам РПЛ не нужен. Футболист находится в поиске команды еще с 2021 года.

Альтернатива Дзюбе



В «Торпедо» умеют удивлять. Черно-белые подписали двух игроков из Южной Америки. После бразильского вингера Джаджея был объявлен Йорди Рейна. Его взяли на позицию центрального нападающего. 29-летний Рейна провел тридцать матчей за сборную Перу. В последние годы выступал в МЛС. Главное достижение в карьере – победа в чемпионате Австрии.

Возвращение домой



Экс-игрок «Зенита» Эльмир Набиуллин нашел новый клуб. Футболист выбрал возвращение в «Рубин». Карьера игрока пошла под откос после Санкт-Петербурга. Сначала футболисту указали на дверь в «Химках», далее он не пригодился «Нижнему Новгороду». В «Рубине» будет новая попытка перезагрузить карьеру.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии