Новости РПЛ. Главное, что случилось за 19 февраля 2023 года

 
Ловчев подготовил порцию критики для «Зенита», Павлюченко сделал вывод по Промесу, Фалькао отказался ехать в ЦСКА из-за санкций.

ПФК ЦСКА, ФК Зенит
Многочисленные эксперты разминаются перед возобновлением сезона. Евгений Ловчев разразился гневной тирадой в отношении «Зенита». Роман Павлюченко оценил перспективы Промеса без сборов. Инсайдер Карпов преподнес сенсационную новость о Фалькао.

Зачем такой «Зенит»?



Евгений Ловчев считает, что Малком и Клаудиньо не должны получать российский паспорт. Ветеран не видит в этом душевного порыва. Футболисты своеобразно могут обмануть систему. Ловчев предполагает, что из-за бразильцев талантливые россияне будут обречены. В Европу их не возьмут, а на родине места заняли легионеры. Ловчев призывает «Зенит» ответить на вопрос о том, кому нужны такие титулы?

Мнение Павлюченко



Роман Павлюченко считает, что Квинси Промес будет хорошо готов к возобновлению сезона. Простой не скажется на его форме. Футболист является большим профессионалом, что ранее неоднократно доказывал. По словам Павлюченко, игрок быстро доберет форму через официальные матчи. Есть Кубок России для разминки.

Фалькао не приедет



Радамель Фалькао почти согласился приехать в ЦСКА. Футболист был готов заменить Антона Заболотного. В последний момент колумбиец испугался влияния санкций. У нападающего есть недвижимость в США. В связи с этим игрок опасался, что могут возникнуть проблемы с въездом в страну. В итоге Фалькао последовал совету юристов и в Россию не приедет.

Готов к Европе



Валерий Непомнящий зафиксировал силу Сергея Семака. По мнению эксперта, мало тренеров в Европе сравнятся по уровню с наставником «Зенита». Он мог бы спокойно получить назначение в европейский гранд. Непомнящий не понимает, каков критерий набора тренеров в топ-лиги. Если говорить о спорте, то Семак должен рассматриваться.

Выхода нет



Василий Березуцкий постановил, что российский футбол обречен на безнадежный процесс деградации. Дальше будет только хуже. Тренер не видит смысла играть в лиге без еврокубков. У большинства команд просто нет мотивации. Березуцкий попытался найти какой-то позитив, но не смог.

ПФК ЦСКА: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии