Трансферные новости РПЛ и Европы. Главное, что случилось за 13 февраля 2023 года

 
Жирков сделал официальное заявление, клубы РПЛ открестились от насильника, в «Реале» нашли сменщика для Анчелотти.

ФК Зенит, ФК Химки
Похоже, февраль уже не порадует громкими переходами. В РПЛ определенную трансферную активность из лидеров поддерживает только ЦСКА. Остальные гранды, вероятно, уже закончили закупаться. Юрий Жирков сделал заявление на Кубке Легенд. Новый футболист с криминальным прошлым предлагает себя в РПЛ. Агент Селюк предсказал крах «Зенита». Теперь подробнее о каждой новости.

Заявление Жиркова



Юрий Жирков официально завершил карьеру. Футболист сообщил об этом на ветеранском турнире Кубок Легенд. Жирков пояснил, что его намерения были уже давно понятны. Сейчас он решил снять все вопросы. Тренером футболист становиться не планирует. Жирков объяснил, что единственный план – наслаждаться жизнью.

Варианты для Портановы



Экс-игрок «Ювентуса» Маноло Портанова настойчиво стучится в РПЛ. У футболиста достойная спортивная родословная: карьера в «Ювентусе», три матча за основной клуб, член молодежной сборной Италии. Проблема в криминальной стороне. Футболист уже признан виновным в групповом изнасиловании студентки. «Торпедо» и «Крылья Советов» от игрока отказались. Агенты футболиста будут стучаться в другие команды. Примечательно, что пока Портанова не будет отбывать наказания. У него есть два года на свободе, согласно итальянским законам. Пока же будут рассматриваться апелляции.

Опасность для «Зенита»



Авторитетный агент Дмитрий Селюк зафиксировал тревогу в отношении «Зенита». По мнению эксперта, клуб в скором времени ждут проблемы с бразильцами. В этой стране футболисты и владельцы клубов любят только деньги. Такова точка зрения Селюка. По мнению агента, в итоге «Зенит» пострадает из-за мошенников.

Звонок Гринвуду



В «Манчестер Юнайтед» допускают возвращение Мэйсона Гринвуда. Если верить прессе, то тайный звонок футболисту совершил Эрик тен Хааг. Тренер успокоил талантливого игрока. Наставник пояснил, что в клубе готовы закрыть глаза на его черную историю, связанную с обвинениями в изнасиловании. Дело уже закрыто, поэтому он не виновен.

Кандидат – Клопп



Если верить слухам из западной прессы, то многое указывает на назначение Юргена Клоппа в «Реал». Цикл немца в «Ливерпуле» подходит к концу, как и работа Карло Анчелотти в Мадриде. При этом итальянца уже сватают в сборную Бразилии. Клопп считается приоритетным кандидатом на тренерское место в «Реале».

ФК Зенит: последние новости

ФК Химки
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии