Трансферные слухи РПЛ. Главные новости на 07 февраля 2023 года

 
Диас может перейти в ЦСКА, у Дзюбы появился последний шанс на РПЛ, экс-капитан «Химок» метит в Европу.

ПФК ЦСКА, ФК Краснодар
Трансферное окно в России в феврале вряд ли порадует большими сделками. «Спартак» и «Зенит» официально закончили свои кампании. Сюрпризов можно ждать от ЦСКА. Владимир Федотов объявил, что клуб желает усилить атаку. Традиционно дайджест был бы не совсем полным без Артема Дзюбы. Безработный форвард еще имеет шанс остаться в высшей лиге.

Кандидат в атаку ЦСКА



Неожиданная весть из далекой Панамы. Скауты ЦСКА обнаружили таланта в Эквадоре, в клубе «Университад». Речь идет о 25-летнем Исмаэле Диасе. Футболист является одной из главных звезд футбола Панамы. Провел уже двадцать матчей за сборную своей страны. Основная позиция игрока – левый фланг атаки. При этом ранее Федотов утверждал, что клубу необходимо усиление в центр нападения.

Сперцян не уедет



Эдуард Сперцян остается в «Краснодаре» до лета. Футболиста интересовали варианты с топовыми европейскими чемпионатами. Продолжать карьеру в других командах РПЛ и чемпионате Турции желания нет. Вопрос с трансфером окончательно закрыт до лета. Далее возможен переезд в Нидерланды, где за ним давно следят гранды местного футбола.

Обновление по Дзюбе



Артем Дзюба не подпишет контракт с «Нижним Новгородом». На текущий момент футболист не желает проходить сборы в стиле Дениса Глушакова – без гарантий и официального договора. В то же время на Дзюбу в РПЛ остался единственный претендент – «Торпедо». Сразу несколько источников сообщают, что главный тренер Андрей Талалаев готов ждать Дзюбу в клубе до последнего.

Варианты для Гогуа



Известный защитник Седрик Гогуа пытается найти себе работу в РПЛ. Такое заявление сделал его агент Дмитрий Селюк. Футболист находится на просмотре в «Химках». Пока в подмосковном клубе не принято решение относительно его будущего. Смущает последний период в карьере защитника – игрок не смог подписать контракт с аутсайдером из Казахстана из-за проблем с финансированием.

Тихий ищет возможность в Турции



Бывший столп обороны «Химок» подтвердил, что пытается найти работу в Турции. Конкретный клуб защитник называть не стал. Вырисовывается очень любопытная ситуация. Другой футболист «Химок» Филин уже подписал контракт с бельгийским «Эйпеном», а Тихий востребован в Турции. При этом оба защитника оказались не нужны Спартаку Гогниеву.

ПФК ЦСКА: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии