Трансферные слухи РПЛ. Главные новости на 05 февраля 2023 года

 
Барди не горит желанием выступать за «Спартак», Сперцян объявил решение о будущем, Селюк обозначил истинный уровень Захаряна.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
В РПЛ пока нет больших трансферов в феврале. Команды выходят на финишную прямую без глобальных планов. Любопытная информация появилась касательно Барди и «Спартака». В «Зените» продолжают утверждать о любви бразильцев к клубу из Санкт-Петербурга. Сперцян останется в «Краснодаре» до лета.

«Спартак» не интересен



27-летний атакующий полузащитник «Трабзонспора» Энис Барди был связан турецкой прессой со «Спартаком». Футболист может сыграть классическую «десятку» или левого полузащитника. В 51-м матче за сборную Северной Македонии забил 13 голов. Агент игрока сообщил, что вариант с РПЛ точно не будет рассматриваться в первую очередь. Пока футболист всем доволен в Турции. Атакующий исполнитель оценивается в 6 млн евро.

«Уфа» без Павлюченко



Не подтвердился и яркий слух по будущему Романа Павлюченко. Знаменитый форвард сам подробно объяснил ситуацию. Сначала игрок дал согласие руководителю «Уфы» Шамилю Газизову, но далее отказался. Проблема в том, что в 41 год набрать форму очень сложно. Павлюченко объективно оценил свой уровень на текущий момент. Он не соответствует игре с «Ахматом».

Вбросы по Захаряну



Известный агент Дмитрий Селюк объяснил, что Арсен Захарян никому не нужен из топ-клубов Европы. По «Челси» был обычный вброс, чтобы повысить цену. Селюк зафиксировал слабости Захаряна. Главная – отсутствие должной физической подготовки. Играть в АПЛ ему будет практически невозможно в нынешней форме. По мнению Селюка, Захаряну стоит думать об Испании.

Решение Сперцяна



Эдуард Сперцян сообщил, что нынешний сезон точно закончит в «Краснодаре». Футболист не горит желанием уезжать в Европу зимой. При этом вопрос с трансфером может быть открытым летом. Ранее главным претендентом на вундеркинда «Краснодара» называли ПСВ.

Вендел и «Фламенго»



Агент Вендела поспешил успокоить поклонников «Зенита». Вендел, вопреки сообщениям из Бразилии, не горит желанием играть на родине уже сейчас. Футболист доволен тем, как складывается его карьера в Санкт-Петербурге. Официальных контактов между Венделом и «Фламенго» не было. Бразильский клуб – действующий обладатель Кубка Либертадорес.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии