Павлюченко и «Уфа» так и не договорились

 
Роман должен был сыграть за уфимцев в Кубке России.

ФК Уфа, Роман Павлюченко
Форвард Роман Павлюченко не будет возобновлять карьеру и не сыграет за «Уфу» в матче Кубка России. Бывший нападающий «Спартака», «Тоттенхэма» и сборной России не смог договориться с Шамилем Газизовым. Планов выступать за другую команду у Романа тоже нет.

«Мы разговаривали с Шамилем Газизовым по контракту, даже договорились на хороших условиях. Но по ряду причин мы решили отпустить эту ситуацию. Слишком мало времени до матча осталось, нужно набирать форму, тренироваться с командой и быть очень готовым к Кубку России. У нас нет такого количества времени, чтобы я смог подготовиться и помочь команде. Очень благодарен Шамилю Газизову, что предложил такую возможность, но мы поняли, что это слишком спонтанное решение, которое могло бы не оправдаться. Времени слишком мало. Наделали шума, многие могли на меня ставить большие надежды, но условия для оправдания этих надежд для меня были сложными. «Уфа» будет играть без меня.

Буду ли пытаться всё-таки ещё поиграть где-то? Пока в планах нет такого. Я завершил карьеру, а история с «Уфой» была слишком спонтанной. Буду развивать свою футбольную школу, помогать молодым футболистам», - сказал Роман.

Сейчас Павлюченко уже 41 год. Последним клубом в карьере ветерана было «Знамя» из Ногинска.

В 2008 году Роман помог сборной России выиграть бронзу чемпионата Европы.

ФК Уфа: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии