ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 31 января 2023 года

 
Агент назвал «Нового Аршавина» в российском футболе, Магнуссон поговорил о главном разочаровании в ЦСКА, Гайча скоро объявят в Италии.

ПФК ЦСКА, Адольфо Гайч
ЦСКА пока оставляет приятное впечатление на сборах во многом за счет своей молодежи. Агент Алексей Сафонов выделил особого таланта в команде. Экс-игрок ЦСКА Хердур Магнуссон опроверг слухи о своем побеге из России в феврале 2022 года. Адольфо Гайч решает последние формальности перед переездом в Италию.

«Новый Аршавин»



Агент Алексей Сафонов осыпал комплиментами полузащитника Ярослава Арбузова. 19-летний футболист впервые начал выступать за взрослый клуб. Агент считает, что такие игроки – штучный товар для России. Сафонов сравнивает Арбузова по манере с Андреем Аршавиным. У футболистов уже много общего. При этом пока Арбузов не слишком результативен в молодежной лиге. В товарищеском матче с «Партизаном» ему удалось забить победный гол.

Разочарование Магнуссона



Исландец опроверг информацию о том, что покинул ЦСКА из-за политической ситуации. Футболист хотел остаться в клубе. При этом руководство армейцев указало ему на дверь. Дополнительно ЦСКА все же выписал предложение Магнуссону, но по условиям оно было хуже, чем у «Панатинаикоса».

Гайч может вернуться



Не совсем радостная новость для поклонников ЦСКА. Адольфо Гайч может вернуться в ЦСКА. Вероятно, это произойдет, если клуб вылетит во вторую лигу. Такое ранее уже случалось с Гайчем в составе «Беневенто». Также у аргентинца была провальная аренда в «Уэску». «Верона» будет принимать решение о Гайче в конце сезона.

Провал Эджуке



Бывший футболист ЦСКА Чидера Эджуке проводит очень слабый сезон в Германии. Еще и получил травму. Африканец пропустит два месяца и не поможет «Герте» в ключевых матчах. Летом Эджуке не сдержал слово и покинул ЦСКА, приостановив контракт. В итоге в Бундеслиге у легионера до сих пор нет голов.

Просьба по Fan ID



ЦСКА красочно подготовился к эпохе Fan ID. Армейцы сняли очень душевный ролик о новой системе, отвечающей интересам футбольных болельщиков. В роли главного актера был выбран Максим Мухин. Игрок ЦСКА не без юмора попросил фанатов не оставлять клуб без поддержки и получить важный документ.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии