ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 31 января 2023 года

 
Газизов потребовал дополнительно 34 млн рублей от Федуна, Кавазашвили зафиксировал рост шансов «Спартака» на титул, из Англии не дошли деньги за Крала.

ФК Спартак Москва, Леонид Федун
«Спартак» достаточно профессионально проводит межсезонье. Больших скандалов нет, если не считать историю с отсутствием Квинси Промеса. Ее впервые прокомментировал Олег Романцев. Шамиль Газизов никак не успокоится. Бывший генеральный директор повысил ставки в борьбе с Леонидом Федуном. Анзор Кавазашвили, напротив, на позитиве. Ветеран с каждым днем видит улучшение позиций «Спартака» в чемпионской гонке.

Больше денег



Юрист «Спартака» Татьяна Завьялова сообщила о причине переноса нового судебного заседания по делу долга Леонида Федуна в отношении Шамиля Газизова. Ныне руководитель «Уфы» насчитал дополнительный ущерб в 34 миллиона рублей. Теперь Газизов просит вернуть ему долг в размере 399 миллионов рублей. Важно, что Газизов уже судится лично с Федуном. «Спартак» в деле не фигурирует.

Шансов все больше



Болельщиков «Спартака» позитивной энергией заряжает Анзор Кавазашвили. Эксперт сообщил, что у красно-белых становится больше шансов на титул, исходя из новостей трансферного рынка. По словам Кавазашвили, Малком – невосполнимая потеря для «Зенита». Она сразу же повлечет за собой прорыв красно-белых, так как без бразильца питерцы не смогут побеждать в каждом матче. Таков вердикт Кавазашвили.

Денег нет



«Вест Хэм» не доплатил за Алекса Крала пять миллионов евро. Клубы разошлись в точках зрения на спорный вопрос. Англичане утверждают, что деньги нельзя дослать из-за санкций. «Спартак» подал жалобу в трибунал ФИФА и уверен в своей правоте. Якобы есть варианты перевести средства. «Вест Хэм» по-прежнему не выходит на связь. Крал уже давно не играет за англичан. Нынешний сезон проводит в «Шальке».

Романцев – о Промесе



Олег Романцев выразил свою позицию по личным проблемам Квинси Промеса. Тренер вспомнил, как во времена игровой карьеры получил сотрясение мозга и был вынужден пропускать сбор. Романцев тогда пошел на хитрость и тренировался, несмотря на запрет. Легендарный тренер предполагает, что Промес – очень крепкий футболист. Его вряд ли выведет из строя отсутствие команды на сборах. Нидерландец сможет подготовиться к сезону и без Гильермо Абаскаля.

Первый большой матч



Всего один день остался до старта Зимнего кубка РПЛ. Мини-турнир откроется противостоянием «Спартака» и «Ростова». Телеканал «Матч ТВ» объявил, что покажет игру первого тура бесплатно в прямом эфире.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии