Новости РПЛ. Главное, что случилось за 30 января 2023 года

 
Уткин объявил решение по Fan ID, Глушаков показал класс в новой команде, в «Динамо» поведали о состоянии Захаряна.

ФК Динамо Москва, ПФК ЦСКА
В РПЛ небольшое затишье. Болельщики заволновались из-за введения системы Fan ID. Василий Уткин выступил резко против. Денис Глушаков успешно влился в состав «Нижнего Новгорода». Почти без событий в «Динамо». В клубе попросили оставить в покое Арсена Захаряна.

Гайч уже в Италии



Адольфо Гайч дал первое интервью на Апеннинах. Футболист ЦСКА приехал не с туристическим визитом. У игрока намечен переход в «Верону». Это аутсайдер итальянской лиги. Гайч пообещал, что будет выкладываться за клуб и поможет новым партнерам избежать вылета. О трансфере должны объявить официально в течение двух дней.

Уткин против Fan ID



Василий Уткин не поддержал инициативу по защите болельщиков на стадионах. Журналист дал понять, что его на матчах РПЛ больше увидеть будет нельзя. Уткин принял решение не оформлять Fan ID, хотя процедура занимает очень мало времени. Спортивный эксперт объяснил, что будет смотреть футбол только по телевизору. Так Уткин себя приучил уже в рамках первой части сезона.

Совет Йокановича



Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович считает, что нужно снизить уровень давления на Арсена Захаряна. Футболист может потеряться в психологическом плане. Еще вчера за игроком охотились европейские гранды, а уже сегодня он не имеет шансов выступать в еврокубках. Йоканович верит, что Захарян сможет сконцентрироваться на командных задачах.

Класс Глушакова



Денис Глушаков отметился первым результативным действием в новой команде. В матче «Нижнего Новгорода» против болгарского «Локомотива» Денис оформил голевой пас. Пока Глушаков остается без контракта. На сборах ветеран выступает на свой страх и риск. В случае получения травмы Глушаков может завершить карьеру, учитывая возраст.

Гвардиола на связи



Новичок «Крыльев Советов» рассказал, что до сих пор поддерживает связь с легендарным Хосепом Гвардиолой. Наставник «Манчестер Сити» следит за успехами бывшего подопечного. Будет знать и о выступлениях игрока в России. Аргентинец находился в системе «Манчестер Сити» с 2016 по 2020 год.

ФК Динамо Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии