Павлюченко объяснил, почему «Спартак» пропустил пять мячей от «Динамо»

 
Вердикт ветерана красно-белых.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Роман Павлюченко прокомментировал победу «Динамо» над «Спартаком» (5:2) в Кубке России.

Ветеран раскритиковал защиту красно-белых. Эксперт не понимает, почему команда Хуана Карседо провела такой матч.

«Сказать, что «Динамо» прям переиграло «Спартак»? Нет. В принципе, игра была равная. Но такие глупые ошибки, сами себе «привезли» эти голы. Безобразная игра в обороне. Если в атаке ещё более-менее что-то создавалось, то в обороне так играть вообще нельзя», — сказал Павлюченко.

«Спартак» получил пять мячей от «Динамо». Это первое поражение Хуана Карседо после прихода на пост главного тренера. В следующем матче красно-белые сыграют с «Акроном». Игра пройдет в рамках РПЛ.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Знамя
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии