ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 29 января 2023 года

 
Петржела продолжает высмеивать «Спартак», Глушаков рассказал о травле Карреры, Абаскаль высказался по связи жены Икарди и Кейта.

ФК Спартак Москва, Денис Глушаков
«Спартак» ударно готовится к новому сезону. Команда уверенно провела первые матчи на сборах. Пока сплошной позитив в отношении молодежи. Один из ветеранов красно-белых предлагает Абаскалю кандидата в основной состав из числа молодых игроков. Абаскаль неожиданно дал комментарий по скандалу с Кейта. Денис Глушаков поднял архивы конфликтов с Каррерой.

Виноват Каррера



Денис Глушаков неожиданно решил еще раз рассказать историю конфликта с Массимо Каррерой. По словам футболиста, во всем виноват именно итальянский тренер. Глушаков в подробностях рассказал о заговоре против него из-за нового контракта. На футболиста обиделись агенты. При этом Глушаков косвенно намекнул, что и Каррера мог бы быть заинтересован в финансовых махинациях. По версии Глушакова, ему удалось вскрыть преступную схему с обманом Федуна на пять миллионов евро.

Злая ирония Петржелы



Властимил Петржела постепенно становится футбольным комиком. Экс-тренер «Зенита» посоветовал болельщикам «Спартака» не сильно радоваться возможному уходу Малкома. Это точно не поможет их команде выиграть титул. По мнению Петржелы, даже если в «Спартак» перейдет Мбаппе, то шансов на трофей все равно не будет. Бразильцы «Зенита» на текущий момент неуязвимы в РПЛ. Такова точка зрения опытного тренера.

Качественный дебют Рассказова



Николай Рассказов не только перешел в «Крылья Советов», но уже и успел показать свой высокий класс. В первом же матче против клуба «СКА-Хабаровск» футболист оформил голевой пас. Рассказов вышел на привычной позиции правого защитника. Если верить слухам, то «Спартак» прописал пункт обратного выкупа за три миллиона евро.

Абаскаль – по скандалу с Нарой



Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль прояснил позицию клуба по неприятным слухам, связанным с Бальде Кейта. Если верить итальянской прессе, то жена аргентинского футболиста Мауро Икарди изменила именно с сенегальцем. Абаскаль обозначил, что в любом случае клуб поддерживает футболиста. Никакой подтверждающей информации до сих пор нет. Абаскаль отметил, что такой вопрос не сильно беспокоит коллектив.

Пора в основу



Анзор Кавазашвили пришел к выводу, что Павел Мелешин уже может выходить в стартовом составе. Футболист соответствует уровню первой команды. Кавазашвили призывает клуб поскорее избавиться ото всех легионеров. По мнению эксперта, пример нужно брать с СССР. Тогда иностранцы в клубах не выступали.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии