ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 24 января 2023 года

 
Гаврилов выступил с инициативой по уходу всех легионеров из «Спартака», Червиченко обозначил место Романцева в истории, обновление по Мозесу.

ФК Спартак Москва, Андрей Червиченко
«Спартак» с красивой победы стартовал в 2023 году. Теперь команда готовится к новому сезону. Следующая остановка – игра против «Ботева» 27 января. Пока же слово ветеранам. Юрий Гаврилов выступил резко против легионеров в «Спартаке». Андрей Червиченко поговорил о Романцеве. В «Спартаке» появились новости по состоянию Мозеса и будущему Рассказова.

Убрать иностранцев



Ветеран «Спартака» Юрий Гаврилов прокомментировал ситуацию с новичками клуба. Эксперт не хотел бы видеть в команде иностранных игроков. По мнению Гаврилова, в этом просто нет никакого смысла. Они могут помочь в еврокубках, но тормозят развитие россиян. Ветеран предлагает «Спартаку» пойти на принцип и играть только российским составом.

Рассказов не останется



В клубе «Крылья Советов» уже подтвердили заинтересованность в футболисте. При этом пока нет официального объявления о контракте. По словам тренера Игоря Осинькина, движение по сделке постараются завершить на нынешней неделе. Рассказов, скорее всего, предварительно расторгнет контракт с красно-белыми. Далее перейдет в новый клуб свободным агентом.

Червиченко – о Романцеве



Андрей Червиченко не смог назвать лучшего тренера в истории российского футбола. У бизнесмена есть только два кандидата. Ныне футбольный болельщик считает, что Валерий Газзаев и Олег Романцев – примерно на одном уровне. Нельзя говорить о том, что Романцев превосходит своего давнего соперника. У экс-тренера ЦСКА очень весомый козырь – Кубок УЕФА.

Данные по Мозесу



Виктор Мозес, как и Квинси Промес, отсутствует на первом сборе. Причины разные. У нигерийца по-прежнему проблемы со здоровьем. В «Спартаке» пояснили, что футболист все же успеет восстановиться к возобновлению сезона. Нигериец отработает с минимальными ограничениями на втором сборе.

Матч не будет отменен



Болгарский «Ботев» не последует примеру «Левски» и не отменит матч со «Спартаком». У клуба нет серьезного противостояния с болельщиками. Клуб уже подтвердил, что расписание товарищеских матчей остается актуальным.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии