Трансферные слухи РПЛ. Главные новости на 21 января 2023 года

 
Два европейских клуба бьются за Сперцяна, ЦСКА ищет варианты избавления от Гайча, в РПЛ все отказались от Дзюбы.

ПФК ЦСКА, ФК Динамо Москва
Неделя без больших трансферных свершений для грандов РПЛ. ЦСКА намерен избавиться от ненужных легионеров. Адольфо Гайч – первый в очереди. Эдуард Сперцян вызвал противостояние грандов в Нидерландах. Баринов и Смолов не стали ближе к Турции.

Битва за Сперцяна



Эдуард Сперцян интересен не только ПСВ. Футболист заинтересовал «Фейеноорд». На текущий момент клуб из Роттердама идет на первом месте в чемпионате Нидерландов. Сперцян пока не комментирует вопрос своего будущего. При этом трансфер относительно вероятен. У футболиста есть прекрасные перспективы в Европе. Оба клуба – постоянные участники еврокубков. Вопрос – в компенсации за Эдуарда. Футболист оценивается в районе десяти миллионов евро.

Никому не нужен



Последние клубы РПЛ отказались от Артема Дзюба. Представители «Торпедо» и «Химок» подтвердили, что такого форварда в их командах точно не будет. На этом история для Дзюбы в РПЛ кажется завершенной. «Химки» и «Торпедо» считались последними вариантами для Артема в РПЛ. Весьма вероятно, что бомбардир будет искать счастья в другой стране.

Подтверждение по Гайчу



В ЦСКА на официальном уровне подтвердили, что хотят расстаться с Адольфо Гайчем. При этом на текущий момент аргентинские клубы не хотят платить за талантливого игрока. У ЦСКА нет желания отпускать его без значимой компенсации. Не исключен вариант, при котором Гайч перейдет в один из европейских клубов. Ранее футболист провел половину сезона в рамках второй лиги Испании. Смог забить один гол, выступая за «Жирону».

Варианты для Смолова



Все активнее развиваются слухи в отношении Федора Смолова. Нападающего сватают в турецкий «Истанбул». Пока турецкий клуб опровергает информацию. Сделка выглядит вполне реальной, учитывая, что у «Динамо» стоит вопрос развития Константина Тюкавина. Смолова же брали еще до февраля 2022 года с расчетом на насыщенный календарь и возможные еврокубки.

Пауза в переговорах



«Локомотив» резко снизил требования по Дмитрию Баринову. Планка рухнула с пятнадцати миллионов до пяти. В «Бешикташе» считают, что футболист сборной России не стоит даже столько. Их крайнее предложение – четыре миллиона. Переговоры встали на паузу.

ПФК ЦСКА: последние новости

ФК Краснодар
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии