ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 19 января 2023 года

 
Виктор Васин сравнил жизнь в Москве и Казахстане, определено будущее Бистровича, Юран раскритиковал легионеров ЦСКА.

ПФК ЦСКА, Виктор Васин
ЦСКА проводит относительно тихое межсезонье. Был намек на тревогу с будущим Хорхе Карраскаля. В итоге колумбиец, похоже, остается в клубе. А вот хорват Бистрович, вероятно, за клуб больше никогда не сыграет. Сергей Юран негативно оценил иностранцев армейского коллектива.

Лучше в Казахстане



Виктор Васин признался, что ощутил радость жизни в Алмате. Футболист пока не планирует возвращаться в Россию. По словам игрока, природа в Казахстане намного приятнее, чем в Москве. Плюс в Алмате почти нет пробок, что мучили Васина в России. Футболист ранее больше десяти лет выступал за ЦСКА, но до 2024 года точно останется в Казахстане.

Критика Юрана



Сергей Юран считает, что отношение легионеров ЦСКА достойно критических стрел. Юран зафиксировал падение уровня мотивации у Карраскаля и Медины. Остальные футболисты совсем не впечатляют Юрана. Самое интересное, что тренер не понимает истинных причин плохой формы всех легионеров ЦСКА.

Будущее Бистровича



Кристиян Бистрович не будет играть за ЦСКА. Футболист оказался больше не нужен «Лечче», но не вернется в РПЛ. Хорват получил предложение от «Фортуны» из Нидерландов. В этом скромном клубе и закончит сезон. Контракт футболиста с ЦСКА рассчитан до 2025 года. Весьма вероятно, что летом хорват будет продан.

Карраскаль здоров



Первый тренировочный матч ЦСКА с клубом из Танзании ознаменовался неприятным столкновением с участием Хорхе Карраскаля. Лидер команды сломал зуб. Медицинский штаб ЦСКА дал понять, что серьезной травмы нет. Футболист тренируется в общей группе и будет готов к следующим спаррингам армейского коллектива.

Цель Мойзеса



Полузащитник ЦСКА Мойзес не считает, что сезон для клуба закончен с точки зрения турнирной борьбы. По мнению футболиста, реально взлететь в таблице на высокие места. Например, побороться за медали. Также Мойзес делает акцент на Кубке России. Клуб настраивается на победу в турнире. Армейцы уже вышли в четвертьфинал.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии