ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 18 января 2023 года

 
«Марсель» может забрать лидера «Зенита», Аршавин сделал вывод по трансферам клуба, Семак назвал сильные качества Ду Кейроса.

ФК Зенит, Сергей Семак
«Зенит» спокойно готовится к возобновлению нового сезона. Команда уже возобновила тренировки. Важно, что в составе нашлось место для собственных воспитанников. При этом продолжаются тревожные новости о возможном отъезде лидеров.

Цель «Марселя»



Телеграм-канал Zenitcafe распространил любопытную информацию по лидеру «Зенита». Указывается, что Клаудиньо может переехать во Францию. Питерцы запросят за своего лидера не меньше двадцати миллионов евро. Предполагается, что сделка вероятна именно летом, а не зимой.

Альберто – не потеря



Андрей Аршавин оценил трансферный обмен двух клубов. По словам эксперта, питерцы выиграли от ухода Юри Альберто. Клуб получил сразу двух футболистов «Коринтианса» Ренана и Ду Кейроса. Аршавин высоко оценивает потенциал двух футболистов. По мнению Аршавина, на текущий момент Ренан – игрок под основной состав, а Ду Кейрос – первый под резерв.

Резюме Семака



Сергей Семак также дал оценку Ду Кейросу. Тренер объяснил, что футболист будет важен для команды. Его главный козырь – универсальность. Теперь «Зениту» не страшно терять кого-либо из ключевых легионеров. Есть надежная замена.

Даешь молодежь



Вратарь Давид Бязров, защитник Илья Кирш, полузащитники Владимир Саусь, Евгений Ким и Данила Козлов – относительно новые имена для основной команды «Зенита» на сборе. Сергей Семак объяснил, что клуб дает шанс молодежи проявить себя. Не исключено, что кто-то останется в основной обойме на вторую часть сезона. При этом шансов на игровое время почти нет.

Прогноз Юрана



Сергей Юран сообщил, что готов рискнуть большой суммой денег ради чемпионства «Зенита». Настолько тренер уверен в титуле питерской команды. По мнению Юрана, «Зенит» станет чемпионом с 99% вероятностью. В подтверждение своих слов тренер готов поставить пять миллионов рублей. Юран не считает «Спартак» реальным конкурентом на текущий момент.

Доминирование в женском футболе



«Зенит» постепенно становится главной силой и в женском футболе. Клуб проворачивает своеобразную революцию. Команда объявила о нескольких трансферах. В частности, пришла талантливая футболиста из Нигерии Мэри-Энн Эзенагу. В прошлом сезоне женский «Зенит» стал чемпионом России. Будет фаворитом и в рамках нового чемпионата.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии