Трансферные новости РПЛ. Главное, что случилось за 11 января 2023 года

 
В «Спартаке» будет защитник из Парагвая, «Урал» обозначил позицию по Дзюбе, Уткин получил варианты в Европе.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
«Спартак», похоже, нашел идеального партнера для Георгия Джикии в Парагвае. «Ростов» рискует в скором времени потерять лучшего футболиста. Для Артема Дзюбы хороших новостей нет. Клубы публично открещиваются от легендарного бомбардира. Вратарь «Зенита» Иван нашел новую команду. А теперь подробнее обо всех слухах.

Партнер для Джикии



Сразу несколько авторитетных источников пишут о вероятном трансфере Алексиса Дуарте. Центральный защитник выступает на родине за «Серро Портеньо». Ранее вызывался в сборную Парагвая, но за нее еще не дебютировал. 22-летний футболист оценивается в районе трех миллионов евро. За пределами родины никогда не играл. Рост составляет 185 сантиметров.

«Урал» без Дзюбы



Президент «Урала» Григорий Иванов объяснил, что в клубе точно не найдется места для Артема Дзюбы. По словам руководителя, Дзюба является большим футболистом. Значит, следует вывод, что ему нужен большой клуб. Такова логика президента «Урала». У Дзюбы тем временем почти не остается вариантов в РПЛ. На текущий момент бомбардир никому не нужен.

Европа для Уткина



Даниил Уткин может уехать в Европу. Об этом сообщил его агент. Представитель футболиста утверждает, что Уткин заинтересовал клубы из Бельгии, Турции и Франции. При этом отъезд игрока зимой исключен. Футболист настроен бороться за медали РПЛ с «Ростовом». Далее возможны варианты.

Вратарский вопрос



Питерцы решили вопрос с Иваном. «Коринтиансу» голкипер не нужен. Не зря его отдали в Санкт-Петербург. А вот другой бразильский клуб «Васко Да Гама» заинтересовался перспективным игроком. В «Зените» его позицию третьего голкипера займет опытный футболист Александр Васютин. Он вернулся из аренды из Швеции. Новых вратарей клуб рассматривать не будет. Слухов о приходе Сафонова в это трансферное окно нет.

Максимович не перейдет



«Спартак» сворачивает переговоры по Неманье Максимовичу. Сербский футболист «Хетафе» не перейдет в клуб. Сам игрок мог рассмотреть предложение. Проблема возникла на уровне клубов. «Хетафе» запросил 5,5 млн евро.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии