ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 04 января 2023 года

 
Титов поговорил о красно-белой душе Дзюбы, Камоцци оценил шансы на титул, Фернандо готов вернуться в любимый клуб.

ФК Спартак Москва, Шамар Николсон
«Спартак» пока не балует новыми игроками. В новогодние праздники поутихли и слухи. Представитель Фернандо сделал заявление о возможных переговорах со «Спартаком». Егор Титов рассказал, как спровоцировал агрессию болельщиков красно-белых из-за Дзюбы. Бывший советник Леонида Федуна Франко Камоцци анализирует ситуацию в чемпионской гонке.

Интерес Фернандо



Полузащитник «Антальяспора» Фернандо готов думать над переходом в «Спартак». Для этого нужно предложение от клуба. Его пока нет. Представитель игрока рассказал, что Фернандо играл за команду с большой любовью, у него остались теплые чувства. Футболист оценивается в три миллиона евро. 30-летний Фернандо имеет контракт с турками до 2024 года. В «Спартаке» выступал с 2016 по 2019 год.

Душа Дзюбы



Егор Титов рассказал об участии в турнире выпускников красно-белой академии, который выиграла команда Артема Дзюбы. По словам Титова, его жестко раскритиковали за фото с экс-форвардом «Зенита». Сам Титов не согласен с агрессией в адрес Дзюбы. Ветеран считает, что Артем в душе остается спартаковцем и с любовью относится к родной команде.

Анализ Камоцци



Франко Камоцци полагает, что «Спартак» навяжет конкуренцию «Зениту» в чемпионате России. Шесть очков – не приговор. Камоцци допускает возрождение интриги в конце чемпионата. Тогда может появиться решающая возможность, чтобы обойти «Зенит».

Решение Николсона



Агент Шамара Николсона объявил, что вопрос с будущим ямайца на текущий момент закрыт. Легионер будет выступать за «Спартак». Пока вероятность такого сценария близится к ста процентам. Николсон уверен, что может выиграть борьбу за место в стартовом составе. У «Спартака» в то же время нет первоочередной задачи продать исполнителя.

Деньги во главе угла



Егор Титов призвал ни в коем случае не проводить параллели между своим «Спартаком» и нынешним чемпионским «Зенитом». У красно-белых во главе угла был спорт. Питерцам в качестве мотивации служат деньги. Титов не видит ничего общего у двух проектов. Эксперт вспомнил, что команда фактически билась за ромбик на футболке.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии